Главная Новости В Биробиджане прошла встреча Банка ВТБ24 с Губернатором Еврейской автономной области

В Биробиджане прошла встреча Банка ВТБ24 с Губернатором Еврейской автономной области

10 апреля 2013 г. прошла встреча Банка ВТБ24 с Губернатором Еврейской автономной области Александром Винниковым. На встрече Губернатору ЕАО рассказали о перспективах входа федерального Банка ВТБ24 в регион, ходе интеграции с Транскредитбанком.

В переговорах приняли участие  представитель центрального офиса банка ВТБ24 Управляющий директор управления продаж департамента сети Пётр Меликов, Управляющий базовым филиалом в Хабаровске Александр Пальцев и Управляющая Транскредитбанком в Хабаровске Алла Фаттахова. Со стороны правительство области во встрече участвовала Начальник финансового управления Татьяна Вайтикунис.

Входя в ЕАО, ВТБ24 опирается на существующий бизнес Транскредитбанка, который уже имеет в регионе выстроенную инфраструктуру офисов и устройств самообслуживания. «Уже более 6 лет Транскредитбанк представлен в ЕАО. Наша база насчитывает 6500 клиентов. Обслуживание под брендом ВТБ24 даст эффект синергии от объединения опыта и профессионализма команд двух федеральных банков», – рассказывает Алла Фаттахова.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Винников положительно оценивает перспективу работы ВТБ24 в области. Александр Аронович отметил, что появление крупной финансовой структуры положительно скажется на экономике и качестве оказанию финансовых услуг населению. Для населения будет актуально развитие инфраструктуры сети самообслуживания, эквайринга, системы оплаты товаров по банковским картам. В ходе переговоров были обсуждены вопросы совместного с правительством области взаимодействия с предпринимателями и бизнесом по предоставлению консультационных услуг и кредитованию.  

Уже в мае 2013 г. жители ЕАО смогут воспользоваться продуктами и услугами ВТБ24. На данный момент областная сеть представлена двумя офисами в городах Биробиджан и Облучье. «Сегодня все наши планы сосредоточены на предоставлении широкой линейки банковских продуктов жителям ЕАО. Мы изучаем рынок, выявляем потребности частных лиц и бизнеса», – прокомментировал Александр Пальцев.

Управляющий директор управления продаж департамента сети Пётр Меликов сообщил, что открытие ВТБ24 в ЕАО внесет позитивные изменения в сложившуюся банковскую систему региона, даст новые возможности использования финансовых услуг бизнесу и населению. ВТБ 24 предоставляет широкий спектр банковского обслуживания. Включая кредиты наличными, вклады, ипотеку с поддержкой программ государственного субсидирования (материнский капитал и военная ипотека), зарплатное и корпоративное обслуживание. Для развития бизнеса ВТБ24 предлагает классические кредиты и экспресс-кредиты без залога со сроками рассмотрения до 2 дней. Банк ВТБ24 концентрируется на оказании финансовых услуг высокого качества. Лучший в России уровень сервиса подтверждается исследованиями различных ресерчинговых агентств за последние несколько лет. Клиентоориентированная модель построения бизнеса позволила ВТБ24 занять сильные позиции в работе с VIP клиентами, более трети, которых являются клиентами банка в России.  

Присоединение Транскредитбанка, имеющего около 280 офисов в России, позволит Банку ВТБ24 войти в 3 новые для банка региона – Еврейскую автономную область, республики Дагестан и Хакасию. 

16.04.2013, 2085 просмотров.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00