Главная Новости ТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Советской Гавани Хабаровского края

ТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Советской Гавани Хабаровского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии центра продаж и обслуживания абонентов в Советской Гавани Хабаровского края по адресу: ул. Пионерская д.12.

В центре продаж и обслуживания ТТК абоненты могут оформить заявку на подключение услуги доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию специалистов.

Компания ТТК предлагает жителям Советской Гавани широкую линейку тарифных планов со скоростью доступа в Интернет от 1 до 24 Мбит/с и ежемесячной абонентской платой от 800 до 2400 рублей соответственно. На всех безлимитных тарифных планах предусмотрено двойное увеличение скорости в ночное время. Для абонентов также предусмотрены различные акции и бонусные программы.

Все новые абоненты, посетившие центр продаж и обслуживания ТТК в день открытия, получили фирменные подарки от компании и 20%-ную скидку на услугу доступа в Интернет на год.

«Абонентом ТТК может стать практически каждый житель Советской Гавани – наша сеть широкополосного доступа в Интернет охватывает основной многоэтажный жилой фонд города, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Открытие центра продаж позволит повысить уровень обслуживания абонентов».

05.08.2013, 1915 просмотров.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00