Главная Новости Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров ознакомился с производством военной и гражданской авиатехники в комсомольском филиале компании «Сухой»

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров ознакомился с производством военной и гражданской авиатехники в комсомольском филиале компании «Сухой»

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.Гагарина (КнААЗ). В рамках визита он ознакомился с линией сборки составных частей гражданского лайнера Сухой Суперджет-100, а также посетил цех летных испытаний, где находятся военные самолеты, в том числе многофункциональные истребители Су-35С поколения 4++, серийное производство которых ведется предприятием в рамках гособоронзаказа.

На территории одного из производственных цехов Денис Мантуров провел оперативное совещание по поводу чрезвычайной паводковой ситуации в городе. Министр интересовался у руководства предприятия, находящегося вблизи затопляемой территории, и у главы города, как решается острая проблема борьбы с паводком, какие существуют в этом направлении сложности. Он заверил присутствующих, что в качестве помощи среди прочего будет выделена необходимая техника.

02.09.2013, 1786 просмотров.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00