Главная Новости Сбербанк и хабаровский филиал "ВСК" организовали совместный прием граждан, попавших в зону паводка

Сбербанк и хабаровский филиал "ВСК" организовали совместный прием граждан, попавших в зону паводка

Дальневосточный Сбербанк и Хабаровский филиал  АО "ВСК" провели открытый прием жителей Хабаровского края, по вопросам осуществления выплат по застрахованному имуществу, попавшему  в зону паводка. Консультации получили более 30 страхователей - физлиц, чьи дома и квартиры застрахованы по ипотечным программам, а также представители малого и среднего бизнеса.  

Мероприятие прошло в Центре развития бизнеса Сбербанка "Пушкинский" при участии квалифицированных сотрудников отдела урегулирования претензий и юристов хабаровского "ВСК", а также специалистов Сбербанка.

«Сейчас наша основная задача – помочь клиентам с решением любых финансовых вопросов. Есть люди, которые брали у нас кредиты, и их имущество пострадало по причине паводка. Конечно, мы должны дать максимально подробную информацию о том, как реструктуризировать долг, - подчеркнул Сергей Юрченко, Управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Именно с этой целью мы совместно с партнерами провели эту встречу».

04.10.2013, 1783 просмотра.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00