Главная Новости Два новых офиса Сбербанка для жителей Сахалина

Два новых офиса Сбербанка для жителей Сахалина

Сразу два новых офиса Сбербанка открылись на Сахалине.

На первом этаже ТЦ «Аист» в г. Южно-Сахалинск по адресу ул. Комсомольская, 241/1 расположен мини-офис. Здесь к услугам клиентов - два банкомата и два информационно-платежных терминала. С их помощью посетители могут самостоятельно снять и внести на карту наличные средства, оплатить услуги ЖКХ и связи – без комиссии, проверить бонусный счет «Спасибо от Сбербанка», осуществить денежные переводы. Также в офисе установлен интернет-киоск, через который клиенты смогут осуществить переводы между своими счетами, оплатить кредиты, в том числе сторонних банков, и другие операции, доступные через сервис интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн». Для удобства посетителей в офисе работает специалист по продажам банковских продуктов.

В п. Дальнее на ул. Ударная, 48 открылся офис самообслуживания, который работает в круглосуточном режиме. В нем установлены два банкомата и один терминал.

Для информации:

В настоящий момент в городе Южно-Сахалинске работают семь мини-офисов, расположенных в зданиях крупных торговых центров, три офиса самообслуживания и 13 стационарных павильонов самообслуживания.

07.10.2013, 1634 просмотра.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00