Главная Новости Дальневосточники оценили ОнЛ@йн вклады

Дальневосточники оценили ОнЛ@йн вклады

В  Дальневосточном  Сбербанке  успешно реализуется  сервис - открытие онлайн-вкладов в банкоматах, терминалах и интернет-киосках.  

Эта услуга  стала доступна дальневосточникам год назад. И уже только в текущем году по данным на 28 октября открыто более 19 тысяч онлайн-вкладов. Средняя сумма вклада - 509 тысяч рублей. Для использования этой услуги клиенту достаточно иметь международную банковскую карту Сбербанка России и оформленный договор универсального дистанционного банковского обслуживания.

«Мы ожидали, что онлайн-вклады будут популярны у клиентов из-за удобства пользования. Этот современный сервис позволяет провести операцию по вкладу как у себя дома через Интернет, так и в офисах банка с помощью банкоматов и терминалов", - отметил  Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»  Сбербанк предлагает повышенную процентную ставку +0,25% в рублях и +0,10% в иностранной валюте к ставке базовой линейки «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Также в устройствах самообслуживания можно открыть Сберегательный счет, который поддерживает нулевой остаток и удобен для приходных и расходных операций. Управлять вкладом  можно через «Личный кабинет» в банкоматах и платежных терминалах банка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

31.10.2013, 1664 просмотра.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00