Главная Новости

Новости

Более 90 работодателей Хабаровска прошли обучение в ПФР

Более 90 хабаровских работодателей приняли участие в обучающем семинаре, который прошел в Управлении ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе.

Александр Галушка и Александр Левинталь обсудили создание ТОР и реализацию инвестпроектов в Еврейской автономной области

Вопросы создания территорий опережающего развития и реализации инвестиционных проектов обсудили на рабочей встрече Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка и врио губернатора Еврейской автономной области Александр Левинталь.

Сбербанк запустил вклад «Счастливый процент»

Сбербанк сообщает о запуске вклада «Счастливый процент» с повышенными процентными ставками, а также о повышении процентных ставок по сберегательным сертификатам.

Росгеология начинает работы на новом перспективном на золото участке в Хабаровском крае.

АО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в Росгеологию) получила положительное заключение государственной экспертизы по проекту: «Поисковые работы на рудное золото на северо-западном фланге Херпучинского рудно-россыпного узла». Специалисты компании будут вести исследования объекта три года (с 2015 по 2017гг.) в рамках государственного контракта.

Дальний Восток готовится к открытию Восточного экономического форума

До открытия Восточного экономического форума осталось меньше месяца. В преддверии масштабного события во Владивостоке прошла серия рабочих совещаний под руководством вице-премьера – полпреда Президента России в ДФО, главы Оргкомитета Форума Юрия Трутнева.

Новые права граждан по формированию пенсионных накоплений

В рамках повышения профессиональной квалификации в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя управляющего ОПФР по Хабаровскому краю М.Я. Закатовой для специалистов территориальных органов ПФР края прошел семинар по вопросам реализации прав граждан по формированию накопительной пенсии и выплаты средств пенсионных накоплений правопреемникам.

В Хабаровском крае пройдут Дни Санкт-Петербурга

Делегацию из Северной столицы возглавит Губернатор Георгий Полтавченко.

В период летних отпусков Сбербанк предлагает дальневосточником сейфовые ячейки в аренду

Летом Дальневосточный Сбербанк традиционно отмечает рост интереса клиентов к услуге «Аренда сейфовых ячеек».

Минвостокравзития собирает предложения по созданию ТОР на острове Русский

До 28 августа 2015 года Минвостокразвития России принимает предложения по концепции создания территории опережающего социально-экономического развития на острове Русский в Приморье.










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00