Главная Новости

Новости

Новые права граждан по формированию пенсионных накоплений

В рамках повышения профессиональной квалификации в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя управляющего ОПФР по Хабаровскому краю М.Я. Закатовой для специалистов территориальных органов ПФР края прошел семинар по вопросам реализации прав граждан по формированию накопительной пенсии и выплаты средств пенсионных накоплений правопреемникам.

В Хабаровском крае пройдут Дни Санкт-Петербурга

Делегацию из Северной столицы возглавит Губернатор Георгий Полтавченко.

В период летних отпусков Сбербанк предлагает дальневосточником сейфовые ячейки в аренду

Летом Дальневосточный Сбербанк традиционно отмечает рост интереса клиентов к услуге «Аренда сейфовых ячеек».

Минвостокравзития собирает предложения по созданию ТОР на острове Русский

До 28 августа 2015 года Минвостокразвития России принимает предложения по концепции создания территории опережающего социально-экономического развития на острове Русский в Приморье.

В Хабаровском крае пройдет 21 избирательная кампания

О ходе подготовки к предстоящим выборам Губернатору доложили на аппаратном совещании.

Сергей Кононюк назначен исполняющим обязанности Директора Дальневосточного филиала «Русской Рыбопромышленной Компании»

В связи с переходом Директора Дальневосточного филиала «Русской Рыбопромышленной Компании» Петра Савчука на государственную службу, исполняющим обязанности Директора филиала назначен Сергей Кононюк, ранее занимавший должность управляющего директора филиала.

Правительство утвердило ФЦП по развитию Курильских островов на 2016–2025 годы

Правительство России утвердило федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2016–2025 годы, разработанную Минвостокразвития. Соответствующее Постановление размещено на сайте Правительства.

Промсвязьбанк наградит лучшего молодого предпринимателя Дальнего Востока

Промсвязьбанк второй год подряд выступит партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» и наградит лучшего предпринимателя в молодежной номинации. Награждение победителей состоится 7 сентября 2015 г. в Городском дворце культуры г. Хабаровска.

Росгеология приступила к поискам драгоценных металлов в пределах Хугланнахского золоторудного поля в Магаданской области

Росгеология приступила к поисковым работам на золото в пределах Хугланнахского золоторудного поля. Объект расположен в Тенькинском районе Магаданской области. Его площадь составляет 52,6 км2.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00