Главная Новости

Новости

В Пенсионном фонде для работодателей г. Хабаровска работают дополнительные справочные телефоны

В период отчетной кампании для работодателей г. Хабаровска работают дополнительные справочные телефоны, по которым можно задать вопросы о подготовке и приему отчетности по единой форме.

Строительство ТЭЦ в Советской Гавани завершится в конце 2016 года

Ход работ на строительной площадке оценил Губернатор Вячеслав Шпорт.

Администрация Хабаровска объявляет дополнительный этап открыто-го конкурса на получение муниципальных грантов в области благоустройства дворовых территорий в 2015 году

Участвовать в конкурсе могут управляющие организации; товарищества собственников жилья; жилищно-строительные кооперативы, жилищные кооперативы.

Клиенты Дальневосточного Сбербанка открывают индивидуальные инвестиционные счета

Все большую популярность среди клиентов Дальневосточного Сбербанка набирают индивидуальные инвестиционные счета. Особенность таких счетов заключается в возможности гарантированно вернуть 13% от своих взносов.

Россельхозбанк запускает программу лояльности для держателей платежных карт «Амурский тигр»

С 1 августа ОАО «Россельхозбанк» предлагает держателям карт «Амурский тигр» воспользоваться скидкой в размере 5% от стоимости туристического пакета*, реализуемого агентствами, входящими в состав Некоммерческого партнерства «Объединение туристических агентств». Организация объединяет сеть туристических агентств «Горячие туры», «Магазин горящих путевок» и «ТБГ. Туристические бренды».

Второй Дальневосточный конгресс инженеров пройдет в Хабаровском крае 1-2 октября

В его рамках в Комсомольске-на-Амуре состоятся Молодежный инженерный форум и III региональный чемпионат Worldskills Russia.

Tele2 и правительство Москвы заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и правительство Москвы заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи.

Сбербанк впервые запускает акцию по потребительским кредитам для родителей

Сбербанк запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

ПФР приглашает работодателей на бесплатный обучающий семинар

Для предприятий и организаций г. Хабаровска и Хабаровского района        7 августа пройдет бесплатный обучающий семинар, в ходе которого специалисты Управления Пенсионного фонда расскажут об изменениях, произошедших в законодательстве с 2015 года, об основных ошибках в представляемой отчетности и способах их устранения, особенностях формирования корректирующих форм индивидуальных сведений, о начислении и уплате страховых взносов и многом другом.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00