Главная Новости

Новости

Для работодателей г. Хабаровска и Хабаровского района проведен обучающий семинар

С 1 июля началась отчетная кампания в ПФР по приему отчетности по обновленной форме РСВ-1 за полугодие 2015 года. Всего ожидается отчетность более чем от 27 тысяч работодателей г. Хабаровска и Хабаровского района. По состоянию на 28 июля, отчетность представили уже более 11,7 тыс. работодателей, из них – свыше 7,8 тыс. отчитались по электронным каналам связи.

Объем привлеченных средств физических лиц Россельхозбанка увеличился на 22%

По состоянию на 1 июля 2015 года объем привлеченных средств населения ОАО «Россельхозбанк» с начала года увеличился более чем на 22% и составил 372,6 млрд рублей.

Конференция СМИ России и Китая состоится в рамках Дней провинции Хэйлунцзян в Хабаровском крае

Подобные встречи проходят с 2011 года и способствуют укреплению сотрудничества территорий.

На вопросы о недвижимости и земельных отношениях ответят людям в приемной Медведева

В региональной общественной приемной  Д.А. Медведева пройдет тематический прием граждан.

Самозанятые предприниматели, не затягивайте с уплатой страховых взносов на ОПС и ОМС

В 2015 году самозанятые граждане* должны заплатить за себя страховые взносы в фиксированном размере, которые идут в два фонда — Пенсионный фонд России и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

Россельхозбанк проведет Ипотечную субботу в Хабаровске

1 августа 2015 года с 10:00 до 14:00 Россельхозбанк приглашает хабаровчан и гостей города на «Ипотечную субботу» в офис ООО «Диалог» («Амурские зори») по адресу: ул. Советская, 10, корпус 1.

Участники краевой конференции по вопросам охраны труда проинформированы об уплате дополнительного тарифа в ПФР

Начальник управления администрирования страховых взносов ОПФР по Хабаровскому краю О.С. Данилова приняла участие в работе региональной конференции, посвященной охране труда, на которой выступила с разъяснениями по вопросу уплаты в ПФР дополнительного тарифа страховых взносов. Он введен с января 2013 года для страхователей-работодателей, имеющих рабочие места с вредными, тяжелыми и опасными условиями труда.*

Переход на монетизацию льгот нужен при решении ряда сопутствующих вопросов – считает мэр Хабаровска Александр Соколов

Такое заявление он сделал, отвечая на вопросы журналистов о своем отношении к законопроекту, который рассматривается в Законодательной думе Хабаровского края.

ТОР "Комсомольск": соглашение между участниками проекта предусматривает комплексное социально-экономическое развитие территории

На следующей неделе в Комсомольске-на-Амуре будет подписано соглашение о создании ТОР "Комсомольск". Накануне участники соглашения обсудили детали документа, под которым свои подписи поставят Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов, глава Амурска Борис Редькин.

Клиенты Сбербанка оплачивают сотовую связь с помощью услуги «Автоплатеж»

За 7 месяцев 2015 года на территории Хабаровского края было подключено 20,6 тысяч «Автоплатежей» за сотовую связь.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00