Главная Новости

Новости

Вячеслав Шпорт встретился с Губернатором префектуры Акита Норихиса Сатакэ

Власти японской префектуры заинтересованы в расширении сотрудничества с Хабаровским краем.

МДМ Банк дарит дополнительные бонусы

До 31 августа 2015 года в рамках программы «МДМ Бонус» МДМ Банк предлагает клиентам повышенные бонусы: до 5% от стоимости покупок по карте.

Вопросы охраны труда обсудили на коллегии при мэре Хабаровска

Заседание прошло накануне в городской администрации. О состоянии и мерах по улучшению условий и охраны труда в дальневосточной столице собравшимся сообщил исполняющий обязанности заместителя мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Борис Котелевский.

В ЕАО подписали заявки на создание ТОР

В Биробиджане (Еврейская автономная область) в среду, 15 июля в здании регионального правительства состоялось подписание заявок на создание в регионе территории опережающего развития (ТОР). Свои подписи под документом поставили врио губернатора ЕАО Александр Левинталь, а также главы районов, где планируется создать ТОР - города Биробиджана, Ленинского, Октябрьского и Облученского районов области. 

Агентство S&P подтвердило рейтинг МДМ Банка на уровне «В+»

В опубликованном сегодня релизе международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг МДМ Банка на текущем уровне «В+». Также подтвержден рейтинг «ruA» по российской национальной шкале.

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию отметил увеличение Россельхозбанком кредитного портфеля в АПК в 2,8 раза

В рамках расширенного заседания Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, состоявшегося 23 июня 2015 года, принято решение поддержать в целом деятельность ОАО «Россельхозбанк» и отметить активное участие Банка в реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

В ходе акции «Должник» пенсионные и социальные права хабаровчан восстановлены на более чем 1,7 млн рублей

Подведены итоги акции «Должник», проводимой органами ПФР совместно с подразделениями службы судебных приставов в течение июня. В итоге более 1,7 миллиона рублей взыскано специалистами Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе с индивидуальных предпринимателей и работодателей, имеющих задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

МДМ Банк: Микаил Шишханов избран председателем правления

В соответствии с решением совета директоров, заседание которого состоялось 14 июля 2015 года, Микаил Шишханов возглавит МДМ Банк. Первым заместителем председателя правления утвержден Тимур Авдеенко.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00