Главная Новости

Новости

«Если Вам скоро на пенсию» 15 июля для хабаровчан будет работать телефонная «горячая линия»

Как стать пенсионером? Каждый уверен, что знает ответ. Но, к сожалению, граждане не всегда готовы к этому ответственному моменту своей жизни и допускают ошибки, которых можно было бы избежать.  

В Хабаровском крае проведут инвентаризацию бесхозных объектов

Такое поручение на заседании КЧС дал зампред Правительства края по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолий Литвинчук.

МДМ Банк повышает качество транзакционного бизнеса для юридических лиц

С 6 июля 2015 года МДМ Банк приступил к внедрению новой услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Договор комплексного банковского обслуживания (ДКБО). Теперь клиент банка может оформить практически все необходимые банковские продукты в одном документе, не тратя время на заключение отдельных договоров.

Россельхозбанк на 15% превысил прошлогодние темпы корпоративного кредитования сезонных работ

По состоянию на 01.07.2015 Россельхозбанк оказал финансовую поддержку аграриям в проведении сезонных полевых работ (СПР) в объеме порядка 115 млрд рублей. В том числе около 75 млрд рублей предоставлено сельхозпроизводителям в виде кредитов, 40 млрд рублей – в форме пролонгаций.

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ООО «Т2 РТК Холдинг» на уровне А+

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности ООО «Т2 РТК Холдинг» на уровне А+ со стабильным прогнозом.

Аллею инвесторов заложили в ТОСЭР «Хабаровск»

Первым свой флаг на площадке установила компания «Запсибгидрострой».

Сбербанк запустил вклад «Доходный сезон»

Сбербанк запустил вклад «Доходный сезон» с повышенными процентными ставками.

Делегация из Хабаровска побывала на открытии фестиваля спортивно-досуговых мероприятий, который проходил на китайской территории Большого Уссурийского острова

К слову, в Китае этот остров называется Хэйсяцзы-Дао - остров Черного медведя. Это мероприятие проходит в уезде Фуюань впервые, и в первый же год оно приняло грандиозный размах. Заявку на участие в нем подало около 5 тысяч человек, но пока территория рассчитана только на 3 тысячи.

В Хабаровском крае животноводы и начинающие фермеры получили гранты на развитие

Подведены итоги конкурса на предоставление господдержки малым формам хозяйств.

Строительную отрасль Хабаровского края отметили на федеральном уровне

 Рейтинговая программа «ЛИДЕР РОССИИ» включила в Топ-100 одного из крупнейших застройщиков дальневосточного региона   - СК «Солнечная Поляна».  Помимо медали и федерального сертификата на ХХVI церемонии награждения лидеров экономики стран-участников Национального Бизнес-Рейтинга, которая прошла в Санкт-Петербурге, руководитель хабаровской строительной компании был отмечен персональными наградами.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00