Главная Новости

Новости

Сбербанк подтвердил свой статус крупнейшего банка Центральной и Восточной Европы

Сбербанк занял наивысшее место среди банков Центральной и Восточной Европы в ежегодном рейтинге крупнейших банков мира, опубликованном британским журналом The Banker.

Совещание по вопросам создания судостроительного кластера в Приморье состоялось в Большом Камне

Рабочее совещание по реализации проекта создания судостроительного кластера на Дальнем Востоке России состоялось в четверг в г. Большой Камень. В нем приняли участие Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, а также представители голландской компании Damen Shipyards Group. 

Sberbank CIB стал лауреатом премии Кипрского агентства развития инвестиций

Sberbank CIB1 присуждена международная премия Кипрского агентства по привлечению инвестиций (CIPA) за значительный вклад в укрепление имиджа Кипра как международного делового центра. Награда вручается компаниям, которые способствовали усовершенствованию регулятивных норм, развитию деловой среды и инфраструктуры, а также поддержали уровень занятости населения на Кипре. Премия вручена в присутствии президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса первому заместителю Председателя Правления Сбербанка России Максиму Полетаеву в Президентском дворце.

ДЕЛЬТАКРЕДИТ И РОСБАНК завершают трансформацию ипотечного бизнеса группы SOCIETE GENERALE в России

Трансформация ипотечного бизнеса началась в ноябре 2014 года и продолжалась восемь месяцев, в течение которых Росбанк в несколько этапов передавал управление ипотечным бизнесом банку ДельтаКредит более чем в 320 городах в 69 субъектах РФ.

Росгеология приступила к работам по государственным контрактам в Хабаровском крае

АО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в Росгеологию) открыло летний полевой сезон.  Все партии предприятия успешно прибыли в районы работ и приступили к выполнению геологического задания 2015 года.

ВТБ24 выдал 2,5 млрд рублей кредитов малому бизнесу в рамках сотрудничества с Агентством кредитных гарантий

За первый год сотрудничества с Агентством кредитных гарантий (АКГ) ВТБ24 предоставил малому бизнесу кредитов на общую сумму 2,5 млрд рублей. Сумма гарантий АКГ по выданным кредитам превысила 1 млрд рублей.

МДМ Банк представил новую версию мобильного банка

В новой версии «МДМ mobile» добавлены возможности работы с шаблонами, а также денежные переводы клиентам МДМ Банка по номеру карты. Обновления доступны для смартфонов, работающих на платформах iOS и Android.

В комсомольском филиале компании «Сухой» за 17 месяцев внедрено 1061 рацпредложение

По итогам 2014 года и 5 месяцев текущего в Комсомольскои-на-Амуре филиале компании «Сухой» - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, было  внедрение в производство 1061 техническое и организационное решение. Это позволило снизить трудоемкость, затраты материалов при производстве серийного среднемагистрального лайнера Сухой Суперджет-100 и ряда модификаций боевой авиатехники. Экономический эффект составил почти 51 миллион рублей. Экономия по спецоборудованию составляет около 23 миллионов рублей. Сэкономленные средства были направлены на развитие производства.

Акционеры БИНБАНКа приобретают МДМ Банк

Акционеры БИНБАНКа Микаил Шишханов и Михаил Гуцериев заключили соглашение о приобретении контрольного пакета акций (58,33%) МДМ Банка у Сергея Попова. В рамках сделки 100% акций МДМ Банка оценены сторонами на уровне около капитала кредитной организации. 











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00