Главная Новости

Новости

Хабаровский филиал Россельхозбанка поддержит дачников и огородников

Хабаровский филиал Россельхозбанка в разгаре дачного сезона предлагает жителям Хабаровского края и Еврейской автономной области воспользоваться специальным продуктом «Садовод».

Протокол намерений подписан между администрацией Хабаровска и Народ-ным правительством уезда Фуюань

Документ своими подписями скрепили мэр Хабаровска Александр Соколов и секретарь комитета КПК Народного правительства уезда Фуюань Чжоу Хун.

Россельхозбанк привлек более 23 млрд рублей в рамках акции «С нами надежно!» по вкладу «Пенсионный плюс»

По итогам акции «С нами надежно!» по вкладу «Пенсионный плюс», проходившей в Россельхозбанке с 13 февраля по 13 мая 2015 года, открыто порядка 90 тыс.  депозитов на общую сумму 23,2 млрд рублей. 

Треть платежей на рынке оплаты услуг ЖКХ на Дальнем Востоке происходит через Сбербанк

Доля Сбербанка на рынке оплаты услуг ЖКХ на Дальнем Востоке  увеличилась до 33,5 %.  Ежемесячный объем перечислений населения составляет в среднем 3,6 млрд. рублей.

«Хабаровская генерация» победила в краевом смотре-конкурсе по охране труда

Сразу две станции филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» признаны победителями в краевом Конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда по результатам 2014 года.

Сбербанк заключил соглашения о сотрудничестве с Администрацией Приморского края

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с Администрацией Приморского края. Соглашение подписали Президент, Председатель правления Сбербанка России Герман Греф и Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Хабаровский край поделится опытом по подготовке технических специалистов с другими регионами

Губернатор Вячеслав Шпорт провел встречу с генеральным директором Союза «Ворлдскиллс Россия» Робертом Уразовым.

Пять компаний претендуют на разработку проекта реконструкции краевой набережной в Хабаровске

Конкурсная комиссия комитета госзаказа Правительства Хабаровского края приступила к рассмотрению заявок на выполнение проектно-изыскательных работ.

Хабаровский филиал ОАО «Россельхозбанк» расширяет перечень аккредитованных новостроек

С момента присоединения к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам Хабаровский филиал Россельхозбанка заключил 4 новых партнерских соглашения с такими застройщиками региона, как ООО «Фонд жилищного строительства», ООО «УИП-ДВ», ООО «Облака», ООО «Зеленое поле», ООО «Опора», ООО «Газкомплект», ООО «Байкало-Амурская строительная компания». Аккредитацию получили более 30 объектов строительства.

Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях

ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00