Главная Новости

Новости

Пять компаний претендуют на разработку проекта реконструкции краевой набережной в Хабаровске

Конкурсная комиссия комитета госзаказа Правительства Хабаровского края приступила к рассмотрению заявок на выполнение проектно-изыскательных работ.

Хабаровский филиал ОАО «Россельхозбанк» расширяет перечень аккредитованных новостроек

С момента присоединения к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам Хабаровский филиал Россельхозбанка заключил 4 новых партнерских соглашения с такими застройщиками региона, как ООО «Фонд жилищного строительства», ООО «УИП-ДВ», ООО «Облака», ООО «Зеленое поле», ООО «Опора», ООО «Газкомплект», ООО «Байкало-Амурская строительная компания». Аккредитацию получили более 30 объектов строительства.

Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях

ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» провел встречу с молодыми предпринимателями Москвы

18 июня состоялась встреча Венчурного фонда  Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» с членами Московского Клуба молодых предпринимателей.

Горно-обогатительный комплекс в Охотском районе края будет сдан к 2017 году

На ПМЭФ-2015 Губернатор Вячеслав Шпорт и глава ОАО «Полиметалл» Виталий Несис обсудили перспективы развития холдинга на территории региона.

ВТБ24 снижает ставки по кредитам малому бизнесу на 1,5 п.п.

С 22 июня ВТБ24 снижает ставки по кредитам малому бизнесу на 1,5 п.п. – до 16,5%. Одновременно с этим банк запускает акцию по овердрафту, в рамках которой предприниматели смогут оформить кредит на срок до двух лет по ставке 16%.

Россельхозбанк выступил партнером Петербургского международного экономического форума 2015

ОАО «Россельхозбанк» выступил партнером главного делового мероприятия страны Петербургского международного экономического форума - 2015 (ПМЭФ). В этом году мероприятие поднимает актуальные вопросы развития внутреннего и внешнего потенциала страны посредством консолидации усилий бизнеса и государства для достижения стабильности и роста российской экономики.

Работа по импортозамещению в муниципальных районах края будет усилена

Такое поручение в ходе аппаратного совещания дал вице-губернатор Правительства края Сергей Щетнев.

800 млн. рублей выдал Сбербанк жителям Дальнего Востока в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой»

435 кредитов на сумму около 800 млн. рублей выдал Дальневосточный Сбербанк по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Средний размер такого кредита составил 1,8 млн. рублей.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00