Главная Новости

Новости

Сбербанк и TEZ TOUR запустили совместный продукт «Подарочный купон TEZ TOUR»

Сбербанк и TEZ TOUR запустили совместный продукт «Подарочный купон TEZ TOUR», дающий право клиентам Сбербанка на получение фиксированной скидки, в три раза превышающей стоимость купона, на приобретение любых туров онлайн на сайте туроператора. Например, купон номиналом 1000 рублей дает скидку на покупку тура онлайн в размере 3000 рублей.

ФСК улучшает условия труда на энергообъектах Дальнего Востока

Федеральная сетевая компания в 2015 году проведет ремонтные работы зданий и сооружений на 10 подстанциях Дальнего Востока. Будут улучшены условия труда ремонтного и оперативного персонала магистральных сетевых объектов региона, повышена надежность эксплуатации энергооборудования.

УК «Сбербанк Управление Активами» заняла ведущие позиции в рэнкинге Extel Pan-Europe 2015 Survey

Компания «Сбербанк Управление Активами» заняла ведущие места в престижном рэнкинге Extel Pan-Europe 2015 Survey.

Россельхозбанк нарастил объемы корпоративного кредитования сезонных работ

Об этом заявил заместитель Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Алексей Жданов в кулуарах I Всероссийского форума по продовольственной безопасности, проходящего в Ростове-на-Дону.

Половина жителей Дальнего Востока обслуживаются в Сбербанке России

Дальневосточный Сбербанк подвел итоги деятельности розничного бизнеса за 4 месяца 2015 года. С начала года банк усилил свои позиции на рынке кредитования физических лиц: за 4 месяца 2015 года прирост доли на рынке составил +1,1 п.п. Доля присутствия Сбербанка в этом сегменте на Дальнем Востоке теперь составляет 43 п.п.

Губернатор края провел заседание Совета по развитию туризма

В Правительстве края состоялось заседание Совета по развитию туризма при Губернаторе края. Участие в нем приняли представители туристической отрасли региона, руководители министерств. Развитие туристско-рекреационного комплекса в регионе сегодня осуществляется в рамках краевой государственной программы, рассчитанной до 2020 года, а также 10-ти муниципальных программ. С 2013 года на реализацию мероприятий в этой отрасли было направленно более 24 млн. рублей из средств краевого бюджета и около 10 млн. рублей из бюджетов муниципальных образований. По словам Губернатора края Вячеслава Шпорта регион имеет все шансы стать лидером в туристическом бизнесе.

Россельхозбанк открыл точки продаж паев открытых паевых инвестиционных фондов в регионах

ОАО «Россельхозбанк» расширило агентскую сеть по операциям с инвестиционными паями открытых паевых инвестиционных фондов (ОПИФ) под управлением ООО «РСХБ Управление Активами». Теперь продукты и услуги в равной степени доступны как клиентам в Москве, так и для желающих инвестировать в ОПИФ в регионах. Приобрести, погасить или обменять инвестиционные паи можно в 31 пункте продаж региональных филиалов Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Башкортостан, Краснодарском крае и шести областях: Воронежской, Московской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Тверской.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00