Главная Новости

Новости

Sberbank Investment Research занял первое место в рэнкинге All-Russia Research 2015 журнала Institutional Investor

Sberbank Investment Research, аналитический департамент Sberbank CIB[1] и одна из опытнейших аналитических команд на рынке России и СНГ, занял высшие места в рэнкинге All-Russia Research 2015 журнала Institutional Investor.



[1] На основе ЗАО «Сбербанк КИБ».

В Хабаровском крае создан сельскохозяйственный фонд

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Вячеслав Шпорт.

Герман Греф выступил на годовом общем собрании акционеров Сбербанка

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф выступил на годовом общем собрании акционеров Сбербанка.

С 2013 года Россельхозбанк направил на поддержку импортозамещающих инвестпроектов более 111 млрд рублей

В рамках действующей госпрограммы развития сельского хозяйства, начиная с 2013 года, Россельхозбанк оказал кредитную поддержку 753 инвестиционным проектам в агропромышленном комплексе. Реализуя государственную задачу импортозамещения на отечественном продовольственном рынке, Банк предоставил на их финансирование более 111 млрд рублей.

Состоялось годовое общее собрание акционеров Сбербанка России

Сбербанк России сообщает о результатах состоявшегося сегодня годового общего собрания акционеров.

Росгеология получила предварительные результаты поисковых работ на рудное золото в Хабаровском крае

Специалисты АО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в Росгеологию) завершили камеральные и лабораторно-аналитические работы по результатам площадных поисков рудного золота в пределах Вьюнского рудно-россыпного узла. Обрабатывались данные, полученные в 2014 году.

Более 200 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка используют мобильные приложения

Более 200 тысяч клиентов Сбербанка на Дальнем Востоке выбирают мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» для совершения платежей. Прирост пользователей с начала года составил более 52 тыс. человек.

Правительственная Комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона о Свободном порте Владивостока

Правительственная Комиссия по законопроектной деятельности одобрила предложенные Минвостокразвития проекты Федеральных законов “О Свободном порте Владивостока”, "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О свободном порте Владивостока” и "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О Свободном порте Владивостока”.

Дальневосточники оплачивают коммунальные услуги с помощью «Автоплатежа» от Сбербанка

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка набирает популярность на Дальнем Востоке. Инновационный сервис позволяет полностью автоматизировать процесс оплаты коммунальных услуг, обеспечивает регулярную и своевременную оплату счетов, информируя обо всех этапах платежа – от определения суммы списания до его результата.

По итогам V Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе В.В. Бедарев вручил лучшим страхователям - социально ответственным работодателям города благодарственные письма

Напомним, что победители определялись по результатам отчетной кампании за 2014 год. При этом учитывались следующие критерии: своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов в бюджет ПФР, представление отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме того, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушении пенсионного законодательства, а средняя заработная плата, выплачиваемая работникам, должна быть выше суммы прожиточного минимума, установленного в Хабаровском крае для трудоспособного населения.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00