Главная Новости

Новости

Правительственная Комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона о Свободном порте Владивостока

Правительственная Комиссия по законопроектной деятельности одобрила предложенные Минвостокразвития проекты Федеральных законов “О Свободном порте Владивостока”, "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О свободном порте Владивостока” и "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О Свободном порте Владивостока”.

Дальневосточники оплачивают коммунальные услуги с помощью «Автоплатежа» от Сбербанка

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка набирает популярность на Дальнем Востоке. Инновационный сервис позволяет полностью автоматизировать процесс оплаты коммунальных услуг, обеспечивает регулярную и своевременную оплату счетов, информируя обо всех этапах платежа – от определения суммы списания до его результата.

По итогам V Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе В.В. Бедарев вручил лучшим страхователям - социально ответственным работодателям города благодарственные письма

Напомним, что победители определялись по результатам отчетной кампании за 2014 год. При этом учитывались следующие критерии: своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов в бюджет ПФР, представление отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме того, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушении пенсионного законодательства, а средняя заработная плата, выплачиваемая работникам, должна быть выше суммы прожиточного минимума, установленного в Хабаровском крае для трудоспособного населения.

Сбербанк снижает процентные ставки и запускает акцию по потребительским кредитам

Сбербанк снижает процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 6  п.п.

Владивосток увидел фотовыставку «Бизнес в объективе»

27  мая  2015 года во Владивостоке прошла фотовыставка «Бизнес в объективе» приуроченная  к Дню предпринимательства и церемонии награждения победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года».

Хабаровская таможня информирует о перечне товаров, ввоз которых ограничен тарифными квотами

Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии  на 2015 год определен перечень товаров, ввоз которых ограничен тарифными квотами.

Промсвязьбанк поддержал молодых предпринимателей Тулы в рамках национальной премии «Бизнес-Успех»

Промсвязьбанк выступил партнером регионального отборочного тура Национальной премии «Бизнес-Успех», который состоялся 22 мая в Туле.

Россельхозбанк направил на реализацию Госпрограмм развития сельского хозяйства 2,8 трлн рублей

По состоянию на 01.04.2015 в рамках Государственных программ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2020 гг. Россельхозбанк направил на поддержку аграриев страны 2,8 трлн рублей. Из них 1,1 трлн рублей – в рамках действующей Госпрограммы на 2013-2020 гг.

Сбербанк стал партнером Huawei по интернет-эквайрингу

Сбербанк и компания Huawei, один из крупнейших поставщиков инфокоммуникационных решений в мире, начали сотрудничество в области интернет-эквайринга. Сбербанк стал партнером официального интернет-магазина Huawei shop.huawei.ru, обеспечивая прием карт Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro при оплате покупок на сайте партнера. Безопасность платежей гарантируется благодаря использованию технологии 3D Secure.

Материнский капитал можно направить на первоначальный взнос по жилищному кредиту, не дожидаясь трехлетия ребенка

В соответствии со вступившим в силу Федеральным законом* средства материнского капитала можно направлять на уплату первоначального взноса по жилищному кредиту или займу, не дожидаясь трехлетия ребенка, рождение которого дало право на получение сертификата на материнский капитал.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00