Главная Новости

Новости

Где узнать информацию о своих пенсионных правах? 28 мая для жителей края будет работать «горячая линия»

С 2015 года действует новый порядок формирования пенсионных прав. Теперь увеличены требования к стажу и усилена личная ответственность граждан за свою будущую пенсию. Поэтому гражданам необходимо знать информацию о состоянии своих пенсионных прав, чтобы спланировать трудовую деятельность с максимальной пользой для своего будущего пенсионного обеспечения.

«Деловая среда» Сбербанка проведет ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса»

26 мая с 14:00 до 17:00 «Деловая среда» Сбербанка организует дискуссионную площадку в формате ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса».

Более 10 тысяч хабаровчан примут участие в праздничном шествии, посвященном 157-й годовщине со дня основания города

На заседании городского оргкомитета, которое состоялось в мэрии, обсуждали вопросы подготовки ко Дню города. Основные массовые мероприятия запланированы на субботу, 30 мая.

В рамках торжественного приема, посвященного Дню российского предпринимательства, состоялось награждение победителей XIX краевого конкурса «Предприниматель года» по итогам 2014 года и победителей V Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»

И.о. первого заместителя Председателя Правительства края В.Д. Калашников от имени губернатора Хабаровского края В.И. Шпорта и Правительства Хабаровского края поздравил участников торжественного приема, поблагодарил за весомый вклад в экономику и социальную сферу края и пожелал всем успеха и процветания.

Сбербанк ввел для корпоративных клиентов новые депозиты с повышенной процентной ставкой

Сбербанк ввел для корпоративных клиентов новые депозиты с повышенной процентной ставкой без возможности пополнения и снятия – «Классический Плюс» и «Классический Плюс Онлайн». Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Максим Полетаев.

В Хабаровском крае определены перспективные территории для комплексной застройки

Планы по градостроительному развитию региона обсудили на коллегии министерства строительства.

Депутатов, не сдавших декларацию о доходах, будут лишать мандата. Соответствующий проект закона уже внесен в Госдуму

На этой неделе депутаты Госдумы от фракции «Единая Россия» - вице-спикер Сергей Неверов и глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая внесли законопроект,  который позволит лишать мандата парламентариев, не предоставивших декларацию о доходах, в том числе, региональных.

Фотовыставка «Бизнес в объективе» откроется в Хабаровске

26  мая  2015 года  в городском Дворце культуры в рамках  церемонии награждения руководителей предприятий и предпринимателей г.Хабаровска в честь Дня российского предпринимательства будет официально открыта фотовыставка «Бизнес в объективе». 27 мая выставка будет перенесена для широкой аудитории в ТЦ «Магазины Радости».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00