Главная Новости

Новости

Сбербанк присоединяется к акции «Георгиевская ленточка»

Дальневосточный Сбербанк присоединился к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». С 5 по 8 мая символическую ленточку клиенты смогут получить в офисах банка. Всего за период акции в Приморском, Хабаровском и Камчатском крае, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной области, Чукотском автономном округе будет подарено несколько десятков тысяч лент.

Работодатели региона смогут получить господдержку при найме специалистов из других субъектов страны

 Хабаровский край вошел в перечень приоритетных для развития трудовой миграции территорий.

Хабаровский край готов приобрести беспилотники для слежения за лесными пожарами

Такое решение сегодня принял Губернатор региона Вячеслав Шпорт по результатам демонстрационного полета летательного аппарата.

Специалисты Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе провели обучающий семинар для работодателей

Специалисты Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе провели обучающий семинар для работодателей совместно с представителями Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Хабаровска и Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по вопросам представления отчетности, в том числе с помощью бесконтактной передачи информации по телекоммуникационным каналам связи.

Северный морской путь позволит снизить на 30 процентов расходы по доставки рыбы в Центральную Россию

Организацию перевозок рыбной продукции с Дальнего Востока в Центральную Россию через Северный Ледовитый океан обсудили 30 апреля на заседании группы по развитию Северного морского. Сотрудники федеральных министерств и ведомств, представители дальневосточных регионов, экспертного и бизнес-сообщества обсуждали перспективы развития Северного морского пути и превращения его в эффективную транспортную артерию.

Сбербанк подвел итоги голосования по выбору социальных инициатив

Сегодня стал известен список социальных акций, которые будут реализованы в 42 городах-участниках ежегодного «Зеленого марафона» Сбербанка.

Поддержка коренных народов в крае перейдет на основу государственно-частного партнерства

Стратегию развития КМНС на период до 2020 года обсудили на заседании коллегии регионального министерства природных ресурсов.










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00