Главная Новости

Новости

ВТБ24 запускает новую линейку кредитных карт

ВТБ24 значительно упростил продуктовую линейку кредитных карт и унифицировал все тарифы по картам. Теперь для клиента доступны два базовых продукта: «Карманная карта ВТБ24» и «Кредитная карта ВТБ24» с различными опциями лояльности в составе продукта.

Сбербанк запустил новый аккаунт в Twitter, посвященный малому и микробизнесу

Сбербанк запускает пилотный проект – новый аккаунт в Twitter, который посвящен малому и микробизнесу:

https://twitter.com/sberbank_smb, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

МДМ Банк заключил соглашение о сотрудничестве с ЭКСАР

МДМ Банк и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) заключили соглашение о сотрудничестве для реализации совместной программы по кредитованию на пополнение оборотных средств экспортеров сегмента малого и среднего бизнеса с годовым торговым оборотом менее 2 млрд рублей.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы у партнеров за покупку в Бургер Кинг

Стартовала специальная акция программы «Спасибо от Сбербанка». За любую покупку в сети ресторанов «Бургер Кинг» участники получают повышенные бонусы СПАСИБО и активируют дополнительные начисления у партнеров Kari и Ozon.ru.

Правительство Хабаровского края и фонд «Сколково» заключили соглашение о сотрудничестве

Документ определяет взаимодействие сторон в области развития инновационной деятельности.

Сбербанк снижает процентные ставки по кредитам для корпоративных клиентов

Сбербанк принял решение о снижении процентных ставок по вновь выдаваемым кредитам для корпоративных клиентов, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Снижение составит в среднем 1% годовых.

В администрации Хабаровска продолжается прием заявок на участие в открытом конкурсе «Лучший поставщик года - 2014»

Цель конкурса – отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур закупок для муниципальных нужд в 2014 году.

Сбербанк поддержал «Университетскую весну» ТОГУ

Дальневосточный Сбербанк поддержал фестиваль «Университетская весна-2015», который прошел на сцене Тихоокеанского государственного университета и собрал лучшие творческие номера учащихся. Студенты представили зрителям гала-концерт творческих номеров – танцевальных, вокальных, показы мод.

ВТБ24 начал выдавать автокредиты по госпрограмме по ставке от 9,57% годовых

С 1 апреля ВТБ24 объявляет о начале приема заявок и выдаче автокредитов по специальной программе, разработанной в рамках государственного субсидирования автокредитования.

Сбербанк начинает регистрацию на Зеленый марафон

23 мая 2015 года более чем в 42 российских городах, от Калининграда до Владивостока, стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка – крупнейший спортивный праздник для всей семьи.  











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00