Главная Новости

Новости

В Хабаровском крае подписано соглашение о замораживании цен на социально значимые продукты питания

Подписи под документом поставили руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли.

Руководители крестьянско-фермерских хозяйств отчитались в ПФР

До 1 марта главы крестьянско-фермерских хозяйств представили в Пенсионный фонд расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2014 год за себя и за членов хозяйства*.

Промсвязьбанк предлагает бесплатное открытие расчетного счета всем клиентам Райффайзенбанка

Промсвязьбанк запустил акцию по расчетно-кассовому обслуживанию для предприятий малого и среднего бизнеса - действующих клиентов Райффайзенбанка в городах Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и Якутск.

Филиал "Хабаровская генерация" ОАО "ДГК" вновь признан победителем краевого этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Чествовали победителей 2014 года в Правительстве Хабаровского края на заседании краевой трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Дипломы, ценные подарки и, конечно же, цветы - предвестники долгожданной весны. Их удостоились самые активные, а главное - эффективные. Всего же в минувшем году на победу нацелились 28 организаций нашего края. Они подали 54 заявки по 10 номинациям.

27 февраля 2015 года на площадке регионального отделения ОНФ в Хабаровском крае состоялся круглый стол на тему: «Механизмы реализации общественного контроля в Хабаровском крае, в том числе по вопросам ценообразования в розничной торговой сети».

Участники дискуссии стали сопредседатели, члены штаба регионального отделения ОНФ в Хабаровском крае, представители органов власти краевого и муниципального уровня, представители гражданского общества.

Более 25 миллионов клиентов обслужил Дальневосточный Сбербанк в 2014 году

Свыше 25 миллионов клиентов обслужил в своих офисах Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» в течение 2014 года. Таким образом, ежедневно офисы банка посещали около 100 тысяч человек. В 93 % случаев, согласно данным электронной очереди, посетители провели в очереди не более 10 минут.

МДМ Банк запускает новый сезонный вклад «Sмарт»

МДМ Банк объявляет о запуске сезонного вклада «Sмарт» в рублях и валюте со 2 марта 2015 года. Новое предложение включает максимальные процентные ставки в рублях и иностранной валюте в текущей линейке депозитов МДМ Банка.

Участники расширенного заседания Правительства края обсудили приоритетные задачи на 2015 год

Состоялось расширенное заседание краевого Правительства. Его участники подвели итоги развития экономики и социальной сферы в прошлом году и обсудили задачи на год текущий. С основным докладом выступил заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития Виктор Калашников.

До 1 марта руководителям крестьянско-фермерских хозяйств необходимо отчитаться в ПФР

До 1 марта главы крестьянско-фермерских хозяйств обязаны представить в Пенсионный фонд расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2014 год за себя и за членов хозяйства*.

В Россельхозбанке стартовала акция по вкладу «Пенсионный плюс»

Хабаровский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» запускает акцию «С нами надежно!» по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс». Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в Банке.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00