Главная Новости

Новости

Хабаровские энергетики отмечают профессиональный праздник

Сотрудники «Хабаровской генерации» ОАО «ДГК» 22 декабря вместе со всеми коллегами отмечают профессиональный праздник – День энергетика. И продолжают нести трудовую вахту, надежно обеспечивая жителей Хабаровского края электроэнергией и теплом.

Россельхозбанк – лауреат Национальной банковской премии

ОАО «Россельхозбанк» стал лауреатом Национальной банковской премии Ассоциации российских банков в номинации «За достижения в области кредитования производственного сектора экономики».

О нестандартных ситуациях, связанных с получением пенсии в декабре, просят оперативно информировать органы ПФР

Отделение ПФР по Хабаровскому краю сообщает, что территориальные органы ПФР края с декабря текущего года перешли на эксплуатацию нового программно-технического комплекса по установлению и выплате пенсий, который позволит с 1 января 2015 года реализовать новое пенсионное законодательство.

Сбербанк России информирует

На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сбербанк опровергает данную информацию.

Итоги работы Хабаровской таможни за 11 месяцев 2014 года

За 11 месяцев 2014 года Хабаровской таможней в федеральный бюджет зачтено 8,7 млрд рублей.

АО «ФГК» вошло в тройку крупнейших компаний-операторов

Акционерное общество «Федеральная грузовая компания» по итогам 9 месяцев 2014 года стало одним из лидеров операторского рынка, заняв II место в рейтинге операторов INFOLine RAIL RUSSIA TOP. Рейтинг формируется на основе показателей операционной деятельности участников рынка грузовых железнодорожных перевозок.

Хабаровский край вошел в число лучших регионов по прозрачности закупок

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации подвели итоги Национального рейтинга.

Жюри премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток приступит к работе через 10 дней

Команда жюри премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток сформирована. В ее состав вошли 10 экспертов, занятых в сфере профессиональных коммуникаций и продвижения стратегических инициатив. Уже на следующей неделе им предстоит оценить уровень мастерства своих коллег и определить лучшие проекты в области развития общественных связей, реализованные в регионе в уходящем году.  

«Счастливое детство» вместе со Сбербанком

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги программы «Счастливое детство».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00