Главная Новости

Новости

Сбербанк выступил партнером форума инноваций в рамках «Дней робототехники в г. Сочи»

Сбербанк выступил партнером форума инноваций в рамках «Дней робототехники в г. Сочи», состоявшихся 21-23 ноября, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Участие в премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток – это уже победа

Кандидат политических наук, доцент кафедр «Рекламы и связей с общественностью» ДВФУ и «Истории искусства и культуры» МГУ им. Г. И. Невельского, доцент Высшей школы телевидения ВГУЭС Павел Ушанов дал экспертную оценку региональному конкурсу в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Дальний Восток. По его мнению, соискатели премии, во всеуслышание заявившие о своих успехах, могут априори считаться лучшими. 

Более 320 тысяч «Автоплатежей ЖКХ» совершили с начала года клиенты Дальневосточного Сбербанка

Полностью автоматизировать процесс оплаты различных услуг позволяет сервис Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ», который стремительно набирает популярность у дальневосточников. Так, с начала этого года было совершено уже более 320 тысяч автоплатежей. Услуга обеспечивает регулярную и своевременную оплату счетов, информируя обо всех этапах платежа – от определения суммы списания до его результата. Сегодня к сервису подключены 627 дальневосточных организаций – это управляющие компании, ТСЖ, поставщики услуг водоснабжения, отопления, электроэнергии, газа, домофона и т.д.

Розничный кредитный портфель Россельхозбанка превысил 260 млрд рублей

По состоянию на 1 октября 2014 года розничный кредитный портфель ОАО «Россельхозбанк» превысил 260 млрд рублей.

Сбербанк запустил новый продукт – финансирование аккредитивов в китайских юанях (CNY)

Сбербанк первым среди российских банков запустил новый продукт – финансирование аккредитивов в китайских юанях (CNY). Это комплексная транзакция, в рамках которой был открыт целый ряд аккредитивов в китайских юанях по поручению одного из крупнейших корпоративных клиентов. Важной особенностью данных сделок было привлечение постимпортного финансирования в CNY, что особенно актуально в существующих рыночных условиях. Реализация сделок в китайских юанях позволила клиенту не только удовлетворить текущие потребности в финансировании и расчетах, но и продолжить активное сотрудничество с китайскими поставщиками.

МДМ Банк: чистая прибыль 934 млн руб. за 9 месяцев 2014 г. по МСФО

МДМ Банк опубликовал промежуточную консолидированную отчетность по МСФО за 9 месяцев 2014 года.

Сбербанк и «Деловая среда» проведут мастер-класс по построению эффективной бизнес-команды

Сбербанк России и «Деловая среда» Сбербанка приглашают дальневосточных предпринимателей принять участие в общероссийском семинаре «Один в поле не воин! Секреты построения эффективной команды для развития бизнеса», который состоится 25 ноября.  

Россельхозбанк и ЭКСАР приступили к реализации программы поддержки экспортеров

ОАО «Россельхозбанк» и ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» (ЭКСАР) заключили соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает участие Банка в программе поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также компаний из других сегментов бизнеса с годовым оборотом до 2 млрд рублей.

Более 250 студентов прошли практику в Дальневосточном Сбербанке в 2014 году

Более 250 студентов прошли ознакомительную и выпускную практику в Дальневосточном Сбербанке в 2014 году, и 20% из них остались работать в банке. Среди них студенты Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского государственного университета и других ведущих учебных заведений Дальнего Востока.

Виктор Чудов принял участие в заседании Комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по вопросам экономической и промышленной политики

20 ноября в Москве в рамках заседания комиссии состоялось обсуждение проекта федерального закона "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации", на котором спикер Законодательной Думы Хабаровского края выступил с докладом.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00