Главная Новости

Новости

Дальневосточники хранят в Сбербанке свыше 3,5 млрд рублей на обезличенных металлических счетах

Клиенты Дальневосточного Сбербанка хранят свыше 3,5 млрд рублей на обезличенных металлических счетах (ОМС). Популярная услуга позволяет получать доход за счет роста стоимости драгоценных металлов.  

Специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе проведут бесплатный семинар для индивидуальных предпринимателей

Семинар состоится 27 ноября в 14 часов в Управлении Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе (ул. Слободская, 27, каб. 255).

Сбербанк запустил специальное предложение «Защищенный кредит» со сниженными процентными ставками по ипотеке

Сбербанк России сообщает о запуске с 1 ноября специального предложения «Защищенный кредит» со сниженными процентными ставками. «Защищенный кредит» – это предложение для новых клиентов Сбербанка России, которое позволяет получить скидку в размере 1% к ставке по ипотечному кредиту в случае страхования жизни и трудоспособности.

Рейтинги кредитоспособности Селигдара и его крупнейшей «дочки» подтверждены на уровне «АА-»

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинги кредитоспособности ОАО «Селигдар"» и ОАО «Золото Селигдара» на уровне "АА-". Как сообщают в агентстве, подтверждение рейтингов обусловлено положительной динамикой объемов добычи и выручки Холдинга в 2013 году, сохранением рыночных позиций и прозрачной структурой управления.

Сбербанк запустил интернет-банк в социальной сети «ВКонтакте»

Сбербанк запустил легкую версию своего интернет-банка «Сбербанк Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте», - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Предпринимателям стоит поторопиться с уплатой страховых взносов за 2014 год

Более 18 тысяч индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств Хабаровского края обязаны до 31 декабря 2014 г. заплатить страховые взносы в Пенсионный фонд на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Владимир Крылов назначен техническим директором Tele2 Сахалин

Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Владимира Крылова на должность технического директора Tele2 Сахалин.

Сбербанк предлагает новый пакет услуг «Сбербанк Первый» с повышенными процентными ставками

Сбербанк России с 5 ноября 2014 года вводит для значимых клиентов новый пакет услуг «Сбербанк Первый». Пакет услуг «Сбербанк Первый» – это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

Предприятия потребительского рынка Хабаровска смогут принять участие в конкурсе на лучшую подготовку к новогодним и рождественским праздникам в 2014 году

Его организатор – управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города – ставит своей целью создание праздничной атмосферы, повышение качества и культуры обслуживания населения, выявление лучших предприятий потребительского рынка.

Сбербанк и «Мегафон» запустили акцию «Бонус за автоплатеж»

Стартовала акция «Бонус за автоплатеж», в рамках которой клиенты «Мегафона», подключившие услугу Сбербанка «Автоплатеж» до 31 декабря 2014 года включительно, в течение двух месяцев после подключения будут получать за каждый платеж по услуге 10% от суммы платежа на счет своего мобильного телефона.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00