Главная Новости

Новости

Сбербанк и Агентство кредитных гарантий заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и Агентство кредитных гарантий заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на улучшение условий банковского кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках государственной программы поддержки субъектов МСП, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Студенты российских учебных заведений приступают к прохождению практики на предприятиях Росгеологии

ОАО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) готовится принять студентов на практику. В этом сезоне в Хабаровском крае ее пройдут 18 студентов и учащихся из Иркутска, Томска и Благовещенска.

Акция «Отдых со Сбербанком» стартует на Дальнем Востоке

С 1 июля по 12 сентября  2014  года Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «Отдых со Сбербанком». Для участия в акции необходимо оплачивать платежи за услуги ЖКХ и фиксированной связи через платежные терминалы и банкоматы Сбербанка и собирать буквы «О», «Т», «Д», «Ы», «Х», напечатанные на чеках.

Хабаровская делегация вернулась из Харбина, где прошло заседание VI международного комитета по сотрудничеству между нашими городами

В составе делегации были представители администрации города, предприятий, вузов и бизнесмены. По результатам работы комитета подписан меморандум и 6 соглашений о сотрудничестве в различных областях экономики, культуры и законодательства.

70 дальневосточников оформили «Военную ипотеку» в Сбербанке

Все большей популярностью у дальневосточников пользуется новая программа «Военная ипотека», которая позволяет военнослужащим приобрести жилье на льготных условиях. На данный момент военную ипотеку оформили уже 70 клиентов Дальневосточного Сбербанка.

В футбольной Бразилии клиенты ВТБ24 оставили более миллиона долларов

Российский болельщик, поехавший на ЧМ по футболу с пластиковой картой ВТБ24, ежедневно тратит в Бразилии более 20 000 рублей.

Дальневосточный Сбербанк дает предпринимателям «Бизнес-Гарантию» успеха при реализации госконтрактов

С 8 до 2 рабочих дней сокращен срок рассмотрения заявки по продукту «Бизнес-Гарантия» в Дальневосточном Сбербанке после внедрения технологии экспресс-анализа. Теперь дальневосточные предприниматели, работающие по госконтрактам, могут подтвердить свою платежеспособность перед заказчиком в минимальные сроки и с минимальными затратами. При этом гарантии до 4 млн. рублей предоставляются без залогового обеспечения.    

Россельхозбанк развивает ипотечное кредитование в Хабаровском крае

На 1 июня 2014 года портфель ипотечных кредитов Хабаровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» превысил 750 млн рублей, что на 85% больше показателя июня 2013. За прошедший год при поддержке Россельхозбанка более 230 семей Хабаровского края улучшили свои жилищные условия.

Россельхозбанк ввел в линейку новые вклады для состоятельных клиентов

ОАО «Россельхозбанк» предлагает новые сезонные вклады «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт» для состоятельных клиентов.

«СЛАВА 1000» – переводы по смс в «Мобильном банке» Сбербанка для дальневосточников стали проще

Новый сервис популярной услуги «Мобильный банк» запущен в Дальневосточном Сбербанке. Теперь достаточно придумать имя (ник) для номера телефона, по которому вы часто делаете переводы, – и больше не придется вводить весь номер целиком.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00