Главная Новости

Новости

В шестой раз пройдет в Хабаровске конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Строительные товары»

В этом году он посвящен 156-й годовщине со дня образования Хабаровска с целью стимулирования местных производителей к расширению производства и продвижения на рынок конкурентоспособных товаров.

Госзаказ - большие возможности для малого бизнеса

Семинар для малого бизнеса на тему «Контрактная система. Новые возможности» прошел в Хабаровске.

ВТБ24: в майские праздники клиенты больше всего тратятся в Италии

С 1 по 11 мая клиенты ВТБ24 чаще всего расплачиваются картами в Италии, Великобритании и США. В прошлом году на Италию пришлась десятая часть всех зарубежных транзакций.

Промсвязьбанк представил обновленную бонусную программу PSBonus для розничных клиентов

Промсвязьбанк представил обновленную бонусную программу PSBonus для держателей пластиковых карт.

Сбербанк России поздравляет с Днем Победы

Сбербанк России поздравляет всех россиян с наступающим Днем Победы. В память о победе в Великой Отечественной войне 7 и 8 мая клиенты Сбербанка смогут получить в отделениях банка георгиевскую ленточку – символ Великой Победы, дань уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя.

НРА подтвердило рейтинг Промсвязьбанка на уровне «АА+»

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности Промсвязьбанка на уровне «АА+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).

Сотрудники ФСК ЕЭС встретились со студентами Дальневосточных учебных заведений

День Федеральной сетевой компании состоялся в четырех учебных заведениях Дальневосточного федерального округа, имеющих профильные выпускающие кафедры. В мероприятиях участвовали более 200 студентов из Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС) Хабаровска, Амурского государственного университета (АмГУ)  Благовещенска, Дальневосточного Федерального  университета (ДВФУ)  и энергетического колледжа Владивостока.  

Сбербанк - всегда в доступе

Более 250 точек обслуживания Сбербанка на Дальнем Востоке работает в круглосуточном режиме.

Операции в «Телебанке» ВТБ24: проще, удобнее, безопаснее

С 12 мая 2014 года ВТБ24 перестанет выдавать старые средства подтверждения операций в «Телебанке» - карты переменных кодов и сертификаты Inter-Pro. Безопасность дистанционного банковского обслуживания будет обеспечиваться более современными методами – SMS-кодами и генераторами паролей.

Сбербанк представляет курс «Инвестиции в будущее»

Сбербанк представляет бесплатный курс «Инвестиции в будущее» на www.universarium.org в рамках своей коммуникационной стратегии по повышению финансовой грамотности населения, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00