Главная Новости

Новости

ВТБ24 снижает минимальный размер первоначального взноса по ипотеке

ВТБ24 снижает минимальный размер первоначального взноса с 20% до 15%  по ипотеке в рублях без дополнительного страхования ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату кредита. Предложение распространяется на большинство крупных городов России, в том числе, и на Хабаровск.

У драгоценной валентинки изысканный аромат

Оригинальным   подарком ко Дню Святого Валентина могут стать   монеты из драгоценных металлов. В преддверии праздника  в  филиалы Дальневосточного Сбербанка поступили новинки, которые могут порадовать  клиентов  в качестве  удачного решения извечного вопроса: «Чем удивить  любимых?».

Россельхозбанк направил 2,3 трлн рублей на финансирование Госпрограмм развития сельского хозяйства

Объем кредитов ОАО «Россельхозбанк» выданных в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 за первый год составил 562,9 млрд рублей. Всего с момента старта Госпрограммы развития сельского хозяйства в 2008 году Россельхозбанк выдал кредитов на сумму 2,3 трлн рублей.

В Сочи проходит Red Rocks Festival

В столице первых в истории России зимних Олимпийских игр проходит музыкальный марафон Red Rocks Festival, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО “Сбербанк России».

Изменения в порядке уплаты страховых взносов с 2014 года

Отделение ПФР по Хабаровскому краю обращает внимание плательщиков страховых взносов на изменения в порядке уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (ОПС).

Жители Хабаровского края смогут оплатить теплоэнергию на сайте ДГК

Клиенты Дальневосточного Сбербанка в Хабаровском крае теперь могут оплатить услуги ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» прямо на сайте компании – с помощью банковских карт платёжных систем VISA и Master Card.

Олимпийскую сборную России застраховал «Ингосстрах»

Сборную России, которая выступает на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи, застраховала компания «Ингосстрах». Договор заключен между страховой компанией «Ингосстрах – Жизнь» и Общероссийским союзом общественных объединений «Олимпийским комитетом России».

Сбербанк организовал конференцию «Инновации рынка недвижимости»

Сбербанк провел в Турции конференцию «Инновации рынка недвижимости», участие в которой приняли крупнейшие игроки рынка недвижимости России:  более 300 крупнейших компаний (девелоперов и агентств недвижимости) из 50 городов, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Работодателей приглашают узнать все об изменениях в пенсионном законодательстве

Отделение ПФР по Хабаровскому краю приглашает работодателей г. Хабаровска на площадке Центра развития бизнеса «Пушкинский» в современных и удобных интерьерах  бесплатно повысить свою правовую грамотность и узнать обо всех изменениях в пенсионном законодательстве, которые вступили в силу в 2014 году.

Сбербанк организовал в Сочи «Фестиваль ледолазания»

В столице XXII Олимпийских зимних игр стартовал организованный Сбербанком «Фестиваль ледолазания», - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00