Главная Новости

Новости

6 февраля будет работать телефонная «горячая линия» об уплате страховых взносов для самозанятого населения

Пенсионные права наемных работников формируются за счет отчислений в ПФР страховых взносов работодателя. Самозанятое население (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств) обязаны самостоятельно производить платежи в Пенсионный фонд. Только при условии уплаты страховых взносов в ПФР у самозанятого населения происходит формирование пенсионных прав.

Сбербанк провел ежегодную встречу с аналитиками

Сбербанк провел ежегодную встречу аналитиков с представителями менеджмента Сбербанка, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Комсомольский завод «Сухого» признан лучшим экологическим предприятием

Комсомольский филиал компании «Сухой» - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина по итогам Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013», признан победителем в номинации «Лучшее экологическое предприятие региона 2013 года». Мероприятие проводилось по инициативе Института проблем регионального развития при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Правительства Москвы. Темой для обсуждения форума была «Экологическая политика России в аспекте реализации концепции устойчивого развития».

Современный 5D-кинотеатр появится на Сахалине при поддержке Сбербанка

Современный 5D-кинотеатр появится в городе Холмске при поддержке Южно-Сахалинского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В 2013 году Россельхозбанк направил на развитие малого бизнеса порядка 194,3 млрд рублей

По состоянию на 1 января 2014 г. кредитный портфель ОАО «Россельхозбанк» в сегменте малого бизнеса достиг 393,7 млрд рублей.

Бизнесменов приглашают принять участие в мониторинге

Бизнесменов краевой столицы пригласили поучаствовать в региональном мониторинге субъектов малого предпринимательства. Полученные данные помогут не только оценить реальное состояние бизнеса, но и дать прогноз для дальнейшего развития.

В 2013 году Сбербанк выдал более 450 тыс. ипотечных кредитов на сумму свыше 650 млрд рублей

За 2013 год Сбербанк выдал 453,7 тыс. ипотечных кредитов на сумму 652 млрд рублей, установив новый рекорд для банка – прирост к 2012 году по объему составил 43% и в количестве 27%, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

День открытых дверей в ДВФУ: кафедра современного банковского дела популярна у абитуриентов

В кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов.

Куда подавать заявление о выборе НПФ или переходе обратно в ПФР

С 2014 года меняется порядок выбора страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений. Изменения вызваны непрекращающимися из года в год жалобами граждан на неправомерный перевод их пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ).

800 дальневосточников нашли работу через карьерный портал Сбербанка в 2013 году

800 дальневосточников трудоустроилось в Сбербанк России с помощью интернет-ресурса «Карьерный портал».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00