Главная Новости

Новости

Предпринимателей Хабаровского края научили создавать продающие сайты

В течение двух недель осени предприниматели Хабаровского края проходили обучающую программу «Микродуинг. Как создать продающий сайт». Более 100 действующих и будущих бизнесменов приняли участие в этом обучении.

Траты на еду – самая большая статья расходов хабаровчан

Служба исследований hh.ru провела опрос среди трудоустроенных соискателей из Хабаровского края, попросив их назвать две самые большие статьи расходов за месяц. Выяснилось, что большая часть зарплаты уходит на еду.

Первый инвестфорум для предпринимателей состоялся в минувшие выходные в Хабаровске

Инвестиционный нетворкинг в Хабаровске для инвесторов и начинающих предпринимателей состоялся в минувшие выходные. О том, кто принял участие и с какими идеями выступили предприниматели, рассказали в краевом Агентстве привлечения инвестиций и развития инноваций.

Новый формат гастрономических приключений на Дальнем Востоке

25 ноября, 1 и 2 декабря в обновленном интерьере ресторана «Парус» впервые в Хабаровске состоится театрализованный иммерсивный ужин "Ослепленный шедевром" – перфоманс на стыке гастрономии и современного искусства, созданного уникальной коллаборацией шеф-повара и лучшей театральной группой города.

ПСБ получил премию за лучший сервис в кредитовании малого бизнеса

ПСБ получил премию Frank Small Business Loans Award 2023 в номинации "Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса" - клиенты банка высоко оценили удобство процесса получения финансирования.

Как персональный бренд может увеличить выручку предприятия – рассказали бизнесменам Хабаровского края

Обучающая программа «Персональный бренд для бизнеса» прошла в ноябре сразу в двух городах региона – в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

Сборная края готовится к финалу чемпионата "Профессионалы"

Сборная Хабаровского края готовится к финалу чемпионата "Профессионалы". Состязания по профессиональному мастерству пройдут в Санкт-Петербурге с 24 по 28 ноября в рамках федерального проекта "Профессионалитет". За победу будут бороться представители 62 регионов страны, а также 50 участников из дружественных стран. Хабаровский край представят десять конкурсантов из числа студентов профессиональных образовательных организаций края и пять экспертов-наставников.

Дальневосточные стартапы могут получить гранты на облачные сервисы до 10 млн руб от CloudMTS

Цифровая экосистема, объявляет о том, что облачный провайдер CloudMTS запустил грантовую программу в поддержку российских стартапов. Дальневосточные молодые компании для развития своих цифровых проектов смогут получить доступ к виртуальной инфраструктуре провайдера и передовым облачным сервисам – на сумму до 10 миллионов рублей.

ПСБ проведет IV Российский форум по финансовой грамотности «Просто капитал»

При поддержке ПСБ 22 ноября состоится IV Российский онлайн-форум по финансовой грамотности «Просто капитал». Мероприятие состоит из параллельных образовательных треков по вопросам финансовой и инвестиционной грамотности для семей с детьми, военнослужащих, предпринимателей и всех, кто заинтересован в повышении своей финансовой культуры и росте благосостояния. Отдельной важной темой станет рассмотрение актуальных вопросов для жителей новых субъектов РФ.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00