Главная Новости

Новости

«Ингосстрах» получил премию «Золотая Саламандра»

ОСАО «Ингосстрах» стало лауреатом российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра». Компания признана победителем в двух номинациях: «Страховая компания года» и «Информационно открытая компания». Торжественная церемония награждения состоялась 23 сентября 2013 года в «Российском академическом Молодежном театре».

Дальневосточный Сбербанк презентовал мобильный офис хабаровским журналистам

Дальневосточный Сбербанк провел демонстрацию возможностей мобильного офиса для представителей СМИ г. Хабаровска. Передвижной филиал банка, прибывший в Хабаровск из Москвы для обслуживания клиентов в районах, пострадавших от паводка, имеет уникальное на Дальнем Востоке оборудование, адаптированное под самые экстремальные условия.

Оказать помощь жителям Комсомольска-на-Амуре можно через Сбербанк

Оказать денежную помощь пострадавшим от наводнения жителям Комсомольского района Хабаровского края теперь можно через Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»: реквизиты благотворительных счетов Администрации района добавлены в базу банка.

Tele2 восстановил работу базовых станций в Николаевке и Приамурском

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о восстановлении штатного режима работы сети в населенных пунктах Николаевка и Приамурский Еврейской автономной области, который  был нарушен в связи с  наводнением в регионе.

Новый комфортный офис Сбербанка открылся в г. Советская Гавань

Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка в Хабаровском крае идет полным ходом и уверенно движется на удаленные территории малых городов. В г. Советская Гавань Хабаровского края после переформатирования начал свою работу офис по адресу пл. Победы, 7. Офис обслуживает клиентов всего города и района с 1998 года.  На сегодня его ежедневно посещают  600-800 человек, здесь  держат вклады более 500 местных предпринимателей и бизнесменов, которые доверили банку свои денежные накопления.

ВТБ24 реструктуризирует кредиты пострадавших заемщиков на Дальнем Востоке

ВТБ24 проводит реструктуризацию кредитов своих клиентов, пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке. В банк обратилось уже более 120 заемщиков, решения по каждому из обращений будут приняты в ближайшее время.

Ипотечная суббота Сбербанка пройдет на Дальнем Востоке

В ближайшую субботу, 28 сентября 2013 года, в офисах Дальневосточного Сбербанка пройдет ипотечная суббота. У жителей региона, желающих приобрести жилье, появится уникальная возможность сберечь свое время и получить консультации риэлторов, застройщиков и менеджеров ипотечного кредитования в одном месте. Формат встречи удобен тем, что клиент Сбербанка сможет  получить индивидуальную консультацию и максимум интересующей информации, связанной с покупкой квартиры.

ОАО «ФСК ЕЭС» продолжает восстановительные работы по ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке

Специалисты ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») продолжают работу по ликвидации последствий водной стихии на Дальнем Востоке. Состояние энергообъектов находится под круглосуточным контролем. В настоящее время проведена дефектовка 776 опор, освободившихся после схода воды.

ESET NOD32 Smart Security получил сертификат AV-Test

Флагманское персональное решение ESET NOD32 Smart Security было отмечено сертификатом независимой исследовательской организации AV-Test.

Мобильный офис Сбербанка готов к работе в местах подтопления

Первый на Дальнем Востоке мобильный офис Сбербанка готов к работе в подтопленных районах Хабаровского края. Начальной точкой назначения передвижного пункта обслуживания станет Комсомольский район.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00