Главная Новости

Новости

Продолжается акция «Удачное лето» со Сбербанком

С 15 июля по 15 сентября 2013 года клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» могут принять участие в акции «Удачное лето» и получить замечательные призы. Для этого необходимо совершать платежи через платежные терминалы и банкоматы Сбербанка, собирать чеки, которые потом можно будет обменять на подарки для отдыха.

ОАО «ФСК ЕЭС» ввело в работу новую линию 500 кВ в Амурской области для выдачи мощности Зейской ГЭС

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – МЭС Востока – ввел в работу линию электропередачи 500 кВ Зейская ГЭС – Амурская №2. Новый энергообъект повысит надежность выдачи мощности Зейской ГЭС, удовлетворит растущий спрос на электроэнергию потребителей Хабаровского края, Амурской и Еврейской автономной областей, а также увеличит экспорт электроэнергии в Китай.

Каждому клиенту – максимум внимания!

Дальневосточный Сбербанк совершенствует систему поддержки клиентов и расширяет круг контактных служб, работающих для обслуживания запросов клиентов.

Дальневосточный Сбербанк приглашает к участию в юбилейном конкурсе "Любимому краю - 75"

До 25 сентября 2013 года продлится творческий конкурс "Любимому краю - 75", организованный при поддержке Дальневосточного Сбербанка.

Специалисты из Сибири и Урала окажут помощь энергетикам Дальнего Востока в ликвидации последствий паводка

Специалисты МЭС Сибири, МЭС Западной Сибири и МЭС Урала окажут помощь энергетикам МЭС Востока в ликвидации последствий паводка на объектах электросетевой инфраструктуры. Соответствующее решение было принято в воскресенье 25 августа на заседании Штаба электросетевого комплекса ОАО «Россети».

Число пользователей услуги Сбербанка «Автоплатеж» за сотовую связь превысило 10 миллионов

Число клиентов Сбербанка, подключивших услугу «Автоплатеж» за сотовую связь, превысило 10 миллионов. Десятимиллионный пользователь услуги получил 10 000 бонусов СПАСИБО.

Вы уже определились с тарифом страхового взноса на формирование накопительной части пенсии?

Сегодня работодатели отчисляют на обязательное пенсионное страхование сотрудников 22% от фонда оплаты труда, из которых 16% фиксируется на индивидуальном лицевом счете. При этом для граждан 1966 года рождения и старше все 16% относятся на страховую часть пенсии, а для граждан 1967 года рождения и моложе 10%  - на страховую часть пенсии, 6% - на накопительную.

Комфортный отдых в отелях Rixos со Сбербанком

Сеть отелей Rixos вошла в состав партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) расширило перечень объектов, которые могут быть приобретены в рамках программы «Военная ипотека»

Со 2 августа Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) расширило перечень объектов, которые могут быть приобретены военнослужащими в рамках программы «Военная ипотека». Могут ли теперь участники данной программы, несущие военную службу в Восточном военном округе, приобретать  не только готовое, но и строящееся жилье? Ситуацию прокомментировал Дмитрий Чешулько, президент компании Дальипотека-сервис.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00