Главная Новости

Новости

Удобная оплата картой через интернет - магазин компании «В-Лазер»

Один из крупнейших холдингов Дальнего Востока – компания «В-Лазер» подключилась  к интернет-эквайрингу Сбербанка.  

Промсвязьбанк отменяет комиссию за выдачу справок по счетам и вкладам розничных клиентов

Промсвязьбанк изменяет тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию розничных клиентов. В частности, отменяется комиссия за выдачу справок по форме банка по текущим, накопительным, карточным счетам и по срочным вкладам розничных клиентов.

За 7 дней более трех тысяч дальневосточников стали пользователями услуги «Сбербанк Онлайн»

Подведены итоги недели активных продаж «Сбербанк Онлайн», прошедшей в пяти регионах обслуживания Дальневосточного Сбербанка. Общий итог привлечения новых клиентов к услуге «Сбербанк Онлайн» составил 3046 человек, что на 27 % превышает средненедельный прирост клиентов.

Во всех офисах ТрансКредитБанка начались продажи продуктов ВТБ24

5 августа по всей сети ОАО «ТрансКредитБанк» начались продажи продуктов и услуг ВТБ24. Завершен важный этап подготовки слияния двух банков, которое состоится 1 ноября 2013 г.

Картой Сбербанка Maestro Социальной теперь можно расплатиться и за рубежом

Картой Сбербанка Maestro «Социальная», предназначенной для начисления пенсий, теперь можно расплатиться и за пределами Российской Федерации. Карта принимается к обслуживанию в торговых и сервисных точках, обозначенных торговой маркой MAESTRO.

ТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Советской Гавани Хабаровского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии центра продаж и обслуживания абонентов в Советской Гавани Хабаровского края по адресу: ул. Пионерская д.12.

Карьерный портал Сбербанка пользуется популярностью у дальневосточников

Более 350 человек трудоустроились в Дальневосточный Сбербанк через карьерный портал Сбербанка. Всего около 2400 дальневосточников являются активными пользователями портала.

ВТБ24 приступил к модернизации сети банкоматов

ВТБ24  совместно с компанией NCR приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-in. До конца года свыше 50 банкоматов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге будут переведены на замкнутый цикл оборота наличных денежных средств, что позволит значительно сократить расходы на их инкассацию и увеличить доступность сети устройств самообслуживания ВТБ24 для клиентов.

МЭС Востока повысили надежность энерготранзита в Еврейскую автономную область и Хабаровский край

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Востока – завершил ремонтные работы на линии электропередачи 220 кВ Лондоко – Ургал. Работы проведены в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. В результате проведенных ремонтов повышена надежность транзита электроэнергии потребителям Еврейской автономной области (ЕАО) и Верхнебуреинского района Хабаровского края.

Дальневосточный Сбербанк открыл кредитную линию компании ОАО «Сахалинэнерго»

Дальневосточный Сбербанк и компания ОАО "Сахалинэнерго" заключили кредитные договоры на сумму 940 млн. рублей из которых 489 млн. рублей на рефинансирование действующего кредитного портфеля Общества и 451 на развитие текущей деятельности предприятия.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00