Главная Новости

Новости

Промсвязьбанк подвел итоги работы на российском рынке факторинга за первое полугодие 2013 года

По итогам 1 полугодия 2013 года объем уступленных Промсвязьбанку денежных требований составил 138 млрд рублей, увеличившись на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем выплаченного финансирования вырос на 24% и составил 99 млрд рублей.

Дальневосточный Сбербанк наградил инноваторов

В  Дальневосточном Сбербанке  в Хабаровске состоялось награждение сотрудников, отличившихся в инновационной  деятельности.

Сбербанк представил новые специальные продукты в рамках программы «Новая индустриализация»

В ходе Международного инвестиционного форума «Индустриальные проекты в России – 2013» Сбербанк представил свои новые специальные продукты, предназначенные для финансирования проектов технополисов и индустриальных парков, а также для компаний-резидентов этих площадок, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Полеты Су-35С на авиасалоне в Ле Бурже вдохновили известного итальянского ресторатора на создание нового десерта

Демонстрационные полеты истребителя Су-35С на международном авиасалоне «Ле Бурже-2013» произвели на известного итальянского ресторатора Федерико Черетто такое сильное впечатление, что он создал новый десерт. Это – легкое воздушное мороженое,  в котором крепость  русской водки оттеняется  яркими нотками малины и  ежевики. «Потрясающее соединение мощи машины  и необычайной легкости полета подтолкнуло меня к созданию нового блюда  с таким же сочетанием», сказал он на состоявшейся в московском ресторане «Черетто» пресс-конференции. Здесь и была проведена дегустация кулинарной новинки, которую г-н Черетто посвятил открывающемуся в конце августа в подмосковном Жуковском авиасалону «МАКС-2013», где компания «Сухой» продемонстрирует свои последние  разработки в области боевой авиации - истребитель Су-35С, самолет пятого поколения ПАК ФА и фронтовой бомбардировщик Су-34.  

Процесс выплаты заработной платы через Сбербанк стал еще более простым и удобным

Сбербанк запустил новую технологию, благодаря которой процесс выплаты заработной платы сотрудникам клиентов стал еще проще и удобнее, - сообщает Пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Теперь предприятию достаточно предоставить в банк по системе дистанционного банковского обслуживания Сбербанк Бизнес Онлайн реестр – список сотрудников с указанием сумм к выплате. После этого Сбербанк самостоятельно в онлайн-режиме сформирует платежное поручение на общую сумму реестра и, при условии наличия денежных средств на расчетном счете предприятия, мгновенно зачислит заработную плату на карты сотрудников. Информация о результатах зачисления каждому сотруднику из реестра сразу же становится доступна предприятию в системе Сбербанк Бизнес Онлайн.

Хабаровский НПЗ посетили представители Правительства РФ

Заместитель председателя правительства РФ О.Ю.Голодец и министр труда и соцзащиты РФ М.А.Топилин в ходе рабочего визита в Хабаровск первым посетили Хабаровский НПЗ.

В Хабаровском крае проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013»

С целью популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде министерством образования и науки Хабаровского края проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» (далее – Конкурс). Региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса  «Молодой предприниматель России – 2013», учредителем которого выступает Федеральное  агентство по делам молодежи.

Оплата коммунальных услуг через терминалы Сбербанка – еще быстрее!

В информационно-платежных терминалах Сбербанка реализована новая функция – строка поиска поставщиков услуг вынесена на главный экран.

Промсвязьбанк подвел предварительные финансовые итоги за 1 полугодие 2013 года по РСБУ

По данным предварительного бухгалтерского баланса (публикуемая форма) по российским правилам бухгалтерского учета чистая прибыль Промсвязьбанка за первое полугодие 2013 года составила 4,0 млрд руб., по сравнению с прибылью в размере 4,6 млрд руб. за аналогичный период прошлого года. При этом операционные доходы по итогам 1 полугодия 2013 года по сравнению с 1 полугодием 2012 года выросли на 10%, а административно – хозяйственные расходы снизились на 12%; основной причиной снижения прибыли стало дополнительное создание резервов, связанное с появлением в экономике негативных сигналов.

Первый открытый турнир по парковому волейболу прошел в Биробиджане при поддержке Сбербанка

В Биробиджане прошел открытый турнир по парковому волейболу на открытых площадках, в котором приняли участие команды из различных организаций Еврейской автономной области и Хабаровского края. Инициатором соревнований выступили сотрудники Биробиджанского отделения Дальневосточного Сбербанка, которые взяли на себя организацию турнира, судейства и приглашение команд.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00