Главная Новости ВТБ24 поддержал всероссийскую студенческую финансовую олимпиаду

ВТБ24 поддержал всероссийскую студенческую финансовую олимпиаду

Хабаровский филиал ВТБ24 отметил лучших участников Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Финансы и кредит», которая проходила в краевой столице в ноябре 2011 года.

Руководитель отдела по работе с персоналом ВТБ24 Татьяна Федулова вручила приз студентке Тихоокеанского государственного университета Дарье Соколовой, которая была признана лучшей в номинации «За точность и ясность изложения материала». Победительница получила в подарок от банка электронную книгу.

 «ВТБ24  традиционно уделяет большое внимание поддержке талантливой молодежи. Мы принимаем самое активное участие в мероприятиях для учащихся и выпускников вузов, чтобы в итоге найти именно тех людей, которые вольются в коллектив банка и станут профессиональными специалистами», - говорит Татьяна Федулова.

 Организаторами III тура Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Финансы и кредит» являлись Министерство образования и науки РФ и Хабаровская государственная академия экономики и права. Участниками олимпиады стали студенты 3-5 курсов учебных заведений Хабаровского края, ЕАО, Приморского  края, Магаданской области и Республики Саха (Якутия). Также в олимпиаде свои знания показали студенты из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Улан-Удэ, Иркутска и Читы.

Работы студентов оценивали преподаватели вуза и приглашенные эксперты-практики банковского дела. ВТБ24 в жюри был представлен директорами дополнительных офисов банка Дарьей Акимовой и Татьяной Ивановой. По мнению экспертов при выполнении конкурсных заданий участники олимпиады показали высокий уровень подготовки и хорошее качество знаний.  Студенты продемонстрировали умение работать в команде в ходе деловой игры, принимали активное участие в обсуждении актуальным тем  банковского рынка.

01.12.2011, 3069 просмотров.












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00