Главная Новости

Новости

ПСБ во Владивостоке поддержал Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

При поддержке ПСБ во Владивостоке прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Тихого океана». В специальной номинации банка победу на состязаниях одержали команды из Чукотского автономного округа и Магаданской области.

Льготы по имущественным налогам организаций предоставляются в беззаявительном порядке

Организации, имеющие право на налоговые льготы в отношении транспортных средств и недвижимого имущества, могут получить их в беззаявительном порядке. Льготы предоставляются на основании сведений, уже имеющихся у налогового органа (информационные ресурсы), а также полученных в рамках межведомственного взаимодействия. Льготу можно получить, начиная с налогового периода, в котором у налогоплательщика возникло на нее право.


Пользователям онлайн-кассы необходимо своевременно менять фискальный накопитель и проходить перерегистрацию

В случае истечения срока действия фискального накопителя применяемой контрольно-кассовой техники (ККТ), пользователь онлайн-кассы должен своевременно заменить фискальный накопитель и обязательно перерегистрировать кассовый аппарат в налоговом органе. Подтверждением перерегистрации будет получение налогоплательщиком карточки регистрации с данными нового фискального накопителя.


ПСБ запустил Всероссийский онлайн-конкурс для школьников и студентов «Верим в настоящее»

ПСБ запустил Всероссийский онлайн-конкурс для школьников и студентов «Верим в настоящее», посвященный истории и будущему российской инженерии. Участникам предлагается снять видеосюжеты о российских ученых и конструкторах, рассказать об изобретениях, которые повлияли на развитие страны, а также порассуждать о технологиях будущего.

Михаил Дегтярев встретился с заместителем президента – председателя правления банка ВТБ Денисом Бортниковым

Сегодня губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с заместителем президента – председателя правления ВТБ Денисом Бортниковым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества регионального правительства и банка, а также участие одного из лидеров отечественного рынка финансовых услуг в реализации мастер-плана развития Хабаровска.
Мультиформатные конференции научат бизнес новому

Мультиформатные конференции научат бизнес новому

Мультиформатная конференция TECH WEEK

3 дня погружения в бизнес и технологии на мультиформатной конференции TECH WEEK в окружении предпринимательского сообщества в Технопарке «Сколково» в июне.  В программе:


ПСБ на Дальнем Востоке принял участие в региональном марафоне «ФинФин-2024»

Эксперты ПСБ во Владивостоке на региональном марафоне VII конференции «ФинФин-2024» рассказали о реализации образовательно-просветительских программ по финансовой грамотности, которые банк разрабатывает и внедряет по всей России совместно с Академией ПСБ.


В декабре отмечен значительный рост кредитного портфеля малого и среднего бизнеса

Согласно показателям Индекса RSBI, который в декабре сохранил уверенные позиции в зоне роста и составил 54,3 пункта, свидетельствуя о высокой деловой активности, малый и средний бизнес в прошлом месяце активно кредитовался, чему способствовал в том числе сезонный фактор.


Китай и Таиланд стали самыми популярными направлениями для хабаровчан в начале января: аналитика МТС Travel

Сервис бронирования отелей МТС Travel, на базе обезличенной Big Data МТС проанализировал поездки хабаровчан за границу с 30 декабря по 8 января включительно. Эксперты выяснили, что хабаровчане выезжали в другие страны на этих каникулах в два раза чаще по сравнению с прошлым годом.


Учет своих доходов и расходов ведет 65% россиян

Доля граждан России, которые ведут учет своих доходов и расходов, за последние двенадцать лет выросла более чем в 2,5 раза — до 65%. Об этом сказала Вера Подгузова, старший вице-президент, директор по внешним связям ПСБ, на экспертной панели "Финансовая культура - моя стратегия роста", где выступила модератором, в рамках "Дня финансов" на Международной выставке-форуме "Россия".












Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00