Главная Новости

Новости

Хабаровский завод крупнопанельного домостроения повысил свою эффективность благодаря нацпроекту "Производительность труда"

На хабаровском заводе крупнопанельного домостроения "Прогресс" - бывший завод ЖБИ №4 - подвели итоги реализации президентского нацпроекта "Производительность труда". За 6 месяцев работы при поддержке Регионального центра компетенций (РЦК) предприятие на 20% увеличило производство железобетонных плит. При этом рабочая смена сотрудников сократилась, а заработная плата выросла. Эксперты назвали такой результат удовлетворительным.

Чат-бот ПСБ подтвердил лидерство на рынке цифровых бизнес-ассистентов

Бизнес-ассистент "Катюша", разработанный ПСБ и интегрированный в VK Мессенджер, стал лидером по функциональной эффективности и удобству клиентского взаимодействия среди банковских чат-ботов для предпринимателей. К таким выводам пришло консалтинговое агентство Markswebb в своем исследовании автоматизированных финансовых помощников для бизнеса.

Администрация Хабаровска и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписали вице-мэр Хабаровска Игорь Михайловский и управляющий Хабаровским отделением Сбербанка Наталья Красулина.

Банк ПСБ и Академия ПСБ во Владивостоке провели форум «Люди и деньги»

Масштабный форум по финансовой грамотности «Люди и деньги» организовали 30 ноября во Владивостоке банк ПСБ и Академия ПСБ. Форум стал уникальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития финансовой культуры в регионах России.

МТС разогнала LTE в районе Амурского гуманитарно-педагогического университета в Комсомольске-на-Амуре

Цифровая экосистема МТС усилила покрытие сети LTE в Центральном районе Комсомольска-на-Амуре. В результате скорость мобильного интернета на территории Амурского гуманитарно-педагогического университета, общежития, а также в жилом квартале поблизости выросла на треть.

Экономика Хабаровска продолжает уверенный рост

В администрации краевого центра подвели итоги работы за 10 месяцев 2023 года.

ПСБ в Хабаровске принял участие во Всероссийской акции #МойбизнесПомогает

ПСБ в Хабаровске поддержал благотворительную акцию #МойбизнесПомогает по сбору деловой литературы для представителей бизнеса новых российских регионов. Ее инициатором выступило Министерство экономического развития РФ.

Срок уплаты имущественных налогов истекает завтра

Уже завтра - 1 декабря – истекает установленный законодательством срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2022 год.

ПСБ презентовал банковские инструменты предпринимателям Хабаровска

ПСБ в Хабаровске представил банковские продукты и сервисы на площадке Клуба предпринимателей в региональном центре «Мой бизнес».

Сергей Кравчук: Хабаровск занял пятое место во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» – это очень хороший результат

Среди 244 заявок из 70 регионов в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» краевая столица заняла почётное пятое место. Решение принимала федеральная комиссия.










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00