Главная Новости

Новости

Венчурный фонд Промсвязьбанка продолжает финансировать проекты предпринимателей Дальнего Востока

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» заключил очередную сделку по финансированию молодых предпринимателей на Дальнем Востоке. Это 20-я сделка в портфеле фонда.

МДМ Банк выделил 50 миллионов долларов США «Гражданским самолетам Сухого»

МДМ Банк объявляет об открытии новой кредитной линии Закрытому акционерному обществу «Гражданские самолеты Сухого» — дочерней компании крупнейшего российского авиационного холдинга «Сухой». Кредитная линия выделена сроком на 1 год в размере 50 миллионов долларов США.

Сбербанк открыл на Камчатке «Виртуальную школу»

В Петропавловске-Камчатском, на базе школы №36 состоялось торжественное открытие «Виртуальной школы» - первой в Камчатском крае. В мероприятии приняли участие губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. Почётное право принять ключ предоставили директору школы Елене Кузнецовой.

Венчурному фонду Промсвязьбанка и «Опоры России» исполнилось два года

Фонд основан Промсвязьбанком совместно с общероссийской общественной организацией «Опора России» для поддержки и развития молодежного предпринимательства.

Вопрос снегоуборки поднял на аппаратном совещании мэр Хабаровска Александр Соколов

Минувшей ночью предприятия благоустройства расчищали основные магистрали города с целью обеспечить проезд общественного и личного автомобильного транспорта. В ночь на вторник МУП

«Южное», «Север», «Восток» вели расчистку и посыпку противогололёдными материалами основных дорог во всех районах города.

В 2014 году свое доверие банку оказали более 50% всех вкладчиков Дальневосточного федерального округа, 40% физических лиц получили финансовую поддержку Сбербанка

«У частных клиентов лояльность к банку остается на стабильно высоком уровне, так свои сбережения банку доверил каждый второй вкладчик Дальнего Востока. За год вклады физических лиц увеличились на 5,2% и составили 317,3 млрд. рублей»,

- отмечает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Пути урегулирования проблемной задолженности обсудили в Дальневосточном Сбербанке

О механизмах урегулирования проблемной задолженности рассказали представителям СМИ в рамках брифинга Дальневосточного Сбербанка.

«Если Вам скоро на пенсию» 10 марта для жителей г. Хабаровска и Хабаровского района будет работать телефонная «горячая линия»

Всем, кто в ближайшее время достигнет возраста выхода на пенсию, необходимо знать, что предварительная подготовка документов позволит значительно сократить время оформления пенсии и приблизить дату получения первой выплаты.

Рейтинг МДМ Банка подтвержден на уровне «В+», несмотря на общее повышение экономических рисков в России, по оценке S&P

В опубликованном 03.03.2015 релизе международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило рейтинг МДМ Банка, подчеркнув: «Рейтинговое действие отражает ожидания, что банк способен противостоять повышенным кредитным потерям и снижению прибыльности, ожидаемым агентством [по сектору в целом] в связи с ухудшающимися экономическими условиями в России».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00