Главная Новости

Новости

За прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске вырос на две сотые процента и по состоянию на 22 февраля составил 0,30 процента

Как сообщили в городском центре занятости населения, в дальневосточной столице официально зарегистрировано 1006 безработных.

Хабаровский край и КНДР намерены развивать сотрудничество в области сельского хозяйства и промышленности

Вице-Губернатор края Сергей Шетнев провел встречу с министром внешних экономических дел республики Ли Рён Намом.

В Дальневосточном Сбербанке презентовали новый блок CIB

В Дальневосточном Сбербанке презентовали новый блок CIB, который в феврале 2015 года объединил корпоративный и инвестиционный бизнес банка.

Россельхозбанк уведомляет об изменении формата своего присутствия в Еврейской автономной области

ОАО «Россельхозбанк» уведомляет, что 30 апреля 2015 года пройдет преобразование Еврейского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» регистрационный номер 3349/29 и дополнительного офиса в селе Амурзет порядковый номер 3349/29/01 в операционные офисы Хабаровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» регистрационный номер 3349/75.

Россельхозбанк поддержал проведение XXVI съезда российских фермеров

ОАО «Россельхозбанк» оказал поддержку в проведении XXVI съезда российских фермеров, прошедшего 12 февраля в Москве. Мероприятие ежегодно организует Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России с целью определить круг проблем, стоящих перед сельхозпроизводителями, и наметить пути их решения.

Состоялось заседание экономического совета при Губернаторе Хабаровского края

Его  участники обсудили план по стабилизации ситуации в экономике и социальной сфере.

Доля Сбербанка на рынке розничного кредитования достигла почти 36%

Доля Сбербанка на рынке розничного кредитования в 2014 года выросла почти на 2,5% и на 1 января 2015 года вплотную приблизилась к 36%. Доля банка в сегменте оплаты ЖКК за год продемонстрировала еще более существенный рост – с 32,2% до 36%. Доля зарплатных проектов в портфеле Сбербанка за первые десять месяцев 2014 года увеличилась более чем на 2% и достигла 45,8%. Об этом сообщил вице-президент – директор департамента организации розничного обслуживания и продаж Сбербанка Анатолий Попов, рассказавший на пресс-конференции об итоги работы розничной сети Сбербанка в 2014 году.

Городской конкурс «Формула успеха» проходит в Хабаровске

Его участники – 25 детских и молодежных общественных объединений дальневосточной столицы.

Сбербанк отменяет неустойки по просроченным кредитам физических лиц

Погасить задолженность могут клиенты Дальневосточного Сбербанка благодаря специальной программе. С ее помощью клиенты могут избежать выплаты неустоек, при условии погашения всей суммы просроченной задолженности.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00