Главная Новости

Новости

В Комсомольске-на-Амуре пройдет научная стендап-битва

Молодые ученые представят свои достижения в рамках Молодежного форума инженеров.

Наталья Цыкал назначена на должность заместителя председателя Дальневосточного Сбербанка

Наталья Цыкал назначена на должность заместителя председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». В этой должности она будет курировать работу розничного бизнеса Сбербанка России на территории Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей и Чукотского автономного округа.

Губернатор края примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

В его рамках Вячеслав Шпорт проведет серию важных переговоров и подпишет ряд соглашений.

Сбербанк предлагает бизнесу Дальнего Востока экономные решения

Ощутимо сократить расходы позволяет предприятию сервис электронного документооборота Сбербанка E-invoicing. Программа предназначена для обмена юридически значимыми первичными документами между компанией и контрагентами (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т.д.), а также позволяет направлять отчетность в Федеральную налоговую службу в электронном виде без последующего оформления на бумажном носителе.

Участие в проектах ТОР и Свободном порте Владивостока стало ключевой темой на российско-корейском форуме

Участие южнокорейских инвесторов в проектах в территориях опережающего развития и в зоне Свободного порта Владивосток стало центральной темой для обсуждения на V Дальневосточном российско-корейском форуме, который проходил 15-16 июня в Хабаровске. 

«ВымпелКом» и Huawei провели тестирование новейшего решения связи внутри помещений

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания Huawei  успешно завершили тестирование инновационного решения Huawei LampSite на действующей коммерческой сети оператора. Решение LampSite позволяет быстро и качественно организовать покрытие внутри помещения.

Сбербанк предоставил ГК «Доброфлот» кредитную линию на 2 млрд рублей

Сбербанк предоставил Группе компаний «Доброфлот» кредит на 2 млрд рублей сроком на 3 года. Средства предназначены для финансирования ранее понесенных капитальных затрат и пополнение оборотных средств.

Ректор Корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало избран вице-президентом по корпоративному обучению EFMD

В Брюсселе состоялось очередное заседание Правления Европейского фонда развития менеджмента (European Foundation for Management Development, далее – EFMD) – ведущей глобальной ассоциации бизнес-школ и корпоративных университетов. Члены Правления единогласно избрали ректора Корпоративного университета Сбербанка Валерия Катькало вице-президентом EFMD по корпоративному обучению. На столь высокую позицию в международных профессиональных ассоциациях в сфере управленческого образования представитель России избран впервые.

Объем вкладов в Хабаровском филиале Россельхозбанка превысил 4 миллиарда рублей

Объем вкладов в Хабаровском филиале Россельхозбанка превысил 4,1 млрд рублей. С 1 января 2015 года общий прирост депозитов в филиале составил 1,3 млрд рублей или 49%.

В Хабаровске набирает обороты строительство новой мусороперегрузоч-ной станции «Южная»

Чрезвычайно важный для дальневосточной столицы технологический объект расположился в районе Южного промышленного узла на территории в 5 гектаров.










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00